Эквадор

left_shadowright_shadow
  • kate341
    помощь
    kate341
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2010
    20 мар 2011, 00:16
    сообщить модератору
    и кстати вот субъективно люди в Эквадоре мне казались чуть более чтоли суровыми и закрытми нежели перуанцы. както кажется что эквадорцы в большинстве своем заняты внутренней работой. мне, например, абсолютно не понравилась Монтанита, которую все хвалят, зато килотоа, галапагосы, таже Куенка - супер. ну и джунгли были неплохи весьма. отрыв такой от реальности
  • ecuadorruso
    помощь
    ecuadorruso
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мар 2011
    20 мар 2011, 23:57
    сообщить модератору
    То,что Монтанита не понравилась - не удивительно :) Монтанита - рай для серферов и хиппи, местные говорят , туда полиция не суется. Они сами там порядок наводят.
    А насчет "суровости" эквадорцев.. ну не знаю. может Вам попадались такие? :) Вообще эквадорцы считаются самыми доброжелательными к иностранцам в ЛА.
    Классный городок так же Баньос (микроКуэнка) с чудесным климатом и ароматом гуаявы.
  • kate341
    помощь
    kate341
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2010
    21 мар 2011, 00:06
    сообщить модератору
    ну вот я поэтому и говорю, что все субъективно. кем считаются эквадорцы самыми дружелюбными к иностранцам? )) и неужели они дружелюбнее бразильцев? ))) все субхектвино и относительно. стандарт тут не подогнать
    баньос - согласна здорово, и там много радиальных вылазок можно делать.
    а монтанита - да наркорай, где еще и все дорого и катко неприятно чтоли. таже Тагангаа в колумбии тоже примерно такого плана поселок, но без серфинга, но мне там на 5 порядков приятнее.
    а вот Килотоа это мега, подобного я наеврное и не видела. возможно в этот трип тоже попаду в Эквадор, уж не знаю, что и посетить еще - подумываю все таки о поезде в Риобамбе, о рынке Отавало и вот про пляжи. можете сказать чтото- лос фрайлес или еще что? есть ли пляжи без волн! манта вроде еще, или я путаю с Манкорой в Перу
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • ecuadorruso
    помощь
    ecuadorruso
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мар 2011
    21 мар 2011, 11:55
    сообщить модератору
    Риобамба - высокогорный довольно холодный городок, и мне лично он не понравился. А вот пляжи без волн в Салинасе отличные. Гораздо лучше чем в Манте
  • kate341
    помощь
    kate341
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2010
    21 мар 2011, 12:22
    сообщить модератору
    ну риобамба только ради поезда. теперь правда вроде наверху запрещают ездить ..
    салинас учтем. только не монтанита)))
  • Rom2
    помощь
    Rom2
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 янв 2011
    3 мая 2013, 19:59
    сообщить модератору
    narkotнаписал 23 февраля 2011 г. в 09:51

    я передвигался на арендованной машине (117 $ в день)




    Ой как дорого! В смысле риспект состоятельным людям.

    Передвигался на автобусах. Скорость около 100 Км в час. Стоимость примерно 1 долл за 100 Км.
  • Australianka
    помощь
    Australianka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июн 2013
    21 июн 2013, 01:50
    сообщить модератору
    Ребят, расскажите плиз, как вы искали дешевое жилье на Галапагоссах, собираемся поехать, но упомянутых вами цен сами найти че-т не можем)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх