Геобаза Турбины

для цели улучшения структуры геобазы Турбины
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    21 апр 2019, 15:12
    сообщить модератору
    marlisнаписала 9 апреля в 09:44

    Просьба перенести заметку От Пескьеры до Ривы и назад домой с Гарды на Риву-дель-Гарда . спасибо


    перенес
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    21 апр 2019, 15:15
    сообщить модератору
    mayaнаписала 21 апреля в 10:36

    Кибуцы Беэри и Нирим можно добавить в геобазу, или они слишком малы? Мне бы не хотелось добавлять заметки в южный округ


    Майя, все в порядке, я их оба добавил
  • maya
    помощь
    maya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 апр 2010
    21 апр 2019, 18:04
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 21 апреля в 13:15

    Майя, все в порядке, я их оба добавил


    спасибо
  • grau59
    помощь
    grau59
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    22 апр 2019, 11:27
    сообщить модератору
    Прошу добавить урочище Черемшаны Хвалынский район Саратовской области. В качестве координат можно использовать Черемшаны-1 ( 52°26′38″ с. ш. 48°02′12″ в. д.)
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    22 апр 2019, 11:37
    сообщить модератору
    grau59написал 22 апреля в 10:27

    Прошу добавить урочище Черемшаны Хвалынский район Саратовской области. В качестве координат можно использовать Черемшаны-1 ( 52°26′38″ с. ш. 48°02′12″ в. д.)


    Добавил
  • grau59
    помощь
    grau59
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    27 апр 2019, 14:24
    сообщить модератору
    На Кубе добавлен еще один регион ЗТ: Провинция Пинар-дель-Рио, таким образом общее количество ЗТ на Кубе у нас = 4, а общее количество ЗТ в мире станет 921
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    27 апр 2019, 14:49
    сообщить модератору
    grau59написал 23 апреля в 16:48

    Прошу перенести в Черемшаны:


    перенесено, также поправил звезды и координаты по объектам
  • MonellaDolce
    помощь
    MonellaDolce
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июн 2014
    27 апр 2019, 23:30
    сообщить модератору
    Добрый день Николай. Не знаю есть ли такой объект UNESCO у Вас в базе. Название: ''Incisioni rupestri della Val Camonica'' — provincia di Brescia,Lombardia, Italia. Дата внесения в список UNESCO 1979 год. Это долина с пещерами с наскальными рисунками.
  • MonellaDolce
    помощь
    MonellaDolce
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июн 2014
    28 апр 2019, 00:00
    сообщить модератору
    Объект UNESCO ''Complesso conventuale Longobardo San Salvatore — Santa Giulia'' — это средневековый монастырский комплекс зданий. Начало строительства и основание монастыря 753 год. Внесён в список UNESCO в 2011 году. Italia, Lombardia,comune Brescia.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    28 апр 2019, 13:48
    сообщить модератору
    MonellaDolceнаписала 27 апреля в 22:30

    Добрый день Николай. Не знаю есть ли такой объект UNESCO у Вас в базе. Название: ''Incisioni rupestri della Val Camonica'' — provincia di Brescia,Lombardia, Italia. Дата внесения в список UNESCO 1979 год. Это долина с пещерами с наскальными рисунками.


    Да есть. Она сейчас заведена единой привязкой как гео 4 уровня Валь-Камоника долина петроглифов. Таким образом по ней можно заводить материалы любых типов. Но если есть конкретные точки, Наталья, напишите мне какие объекты надо завести и привязать (названия их на google maps), я заведу и привяжу к Юнеско дополнительно
  • MonellaDolce
    помощь
    MonellaDolce
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июн 2014
    28 апр 2019, 15:44
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 28 апреля в 12:48

    Да есть. Она сейчас заведена единой привязкой как гео 4 уровня Валь-Камоника долина петроглифов. Таким образом по ней можно заводить материалы любых типов. Но если есть конкретные точки, Наталья, напишите мне какие объекты надо завести и привязать (названия их на google maps), я заведу и привяжу к Юнеско дополнительно


    Список состоящий из девяти средневековых монастырей ''Santuari Sacri Monti del Piemonte e della Lombardia'' — внесён в список UNESCO в 2003 году.
  • MonellaDolce
    помощь
    MonellaDolce
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июн 2014
    28 апр 2019, 15:54
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 28 апреля в 12:48

    Да есть. Она сейчас заведена единой привязкой как гео 4 уровня Валь-Камоника долина петроглифов. Таким образом по ней можно заводить материалы любых типов. Но если есть конкретные точки, Наталья, напишите мне какие объекты надо завести и привязать (названия их на google maps), я заведу и привяжу к Юнеско дополнительно


    Средневековый город — frazione Crespi d'Adda внесён в список UNESCO в 1995 году. Находится город в районе comune Capriate San Gervasio, provincia Bergamo, Lombardia, Italia
    Сейчас нашла что уже есть у Вас здесь в списке
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    28 апр 2019, 17:31
    сообщить модератору
    MonellaDolceнаписала 28 апреля в 14:54

    Средневековый город — frazione Crespi d'Adda внесён в список UNESCO в 1995 году. Находится город в районе comune Capriate San Gervasio, provincia Bergamo, Lombardia, Italia
    Сейчас нашла что уже есть у Вас здесь в списке


    Все что занесено можно увидеть в профиле в колонке справа в отчетах есть "Юнеско", там все объекты в разбивке по странам, далее кликаем на нужный объект и видим все привязки которые есть. Могут быть случаи когда к уже заведенным объектам нужно дозавести привязку, в этом случае пишите мне, я проверю с источником и если возможно дозанесу. По остальным сейчас проверю
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    28 апр 2019, 17:32
    сообщить модератору
    MonellaDolceнаписала 28 апреля в 14:54

    Средневековый город — frazione Crespi d'Adda внесён в список UNESCO в 1995 году. Находится город в районе comune Capriate San Gervasio, provincia Bergamo, Lombardia, Italia
    Сейчас нашла что уже есть у Вас здесь в списке


    Этот объект есть как и все за 1995 год
  • MonellaDolce
    помощь
    MonellaDolce
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июн 2014
    28 апр 2019, 17:33
    сообщить модератору
    Национальный парк — Parco Nazionale del Cilento, Vallo di Diano e Alburni — внесён в список UNESCO в 1998 году. Находится в провинции Salerno, Campania, Italia. На территории парка находятся 80 городов.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    28 апр 2019, 17:34
    сообщить модератору
    MonellaDolceнаписала 27 апреля в 23:00

    Объект UNESCO ''Complesso conventuale Longobardo San Salvatore — Santa Giulia'' — это средневековый монастырский комплекс зданий. Начало строительства и основание монастыря 753 год. Внесён в список UNESCO в 2011 году. Italia, Lombardia,comune Brescia.


    Этого нет пока. Если будете писать, скажите я занесу его сразу после того как закончу текущий объект — Camino Santiago во Франции состоящий из 71 привязки.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    28 апр 2019, 17:35
    сообщить модератору
    MonellaDolceнаписала 28 апреля в 14:44

    Список состоящий из девяти средневековых монастырей ''Santuari Sacri Monti del Piemonte e della Lombardia'' — внесён в список UNESCO в 2003 году.


    Этого тоже нет пока. Если будете писать, скажите я занесу его сразу после того как закончу текущий объект — Camino Santiago во Франции состоящий из 71 привязки.
  • MonellaDolce
    помощь
    MonellaDolce
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июн 2014
    28 апр 2019, 17:47
    сообщить модератору
    Горная область — Monte San Giorgio — находящаяся между Canton Ticino Svizzera (Швейцария) и провинцией provincia di Varese, Lombardia, Italia. Внесена в список UNESCO в 2003 году.
  • MonellaDolce
    помощь
    MonellaDolce
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июн 2014
    28 апр 2019, 17:50
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 28 апреля в 16:35

    Этого тоже нет пока. Если будете писать, скажите я занесу его сразу после того как закончу текущий объект — Camino Santiago во Франции состоящий из 71 привязки.


    Уже написала заметку про эти девять монастырей. Но в публикацию пока не ставлю.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    28 апр 2019, 17:51
    сообщить модератору
    MonellaDolceнаписала 28 апреля в 16:47

    Горная область — Monte San Giorgio — находящаяся между Canton Ticino Svizzera (Швейцария) и провинцией provincia di Varese, Lombardia, Italia. Внесена в список UNESCO в 2003 году.


    Это есть, не надо спрашивать про каждый. Вы нашли список у себя в профиле?
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    28 апр 2019, 17:52
    сообщить модератору
    MonellaDolceнаписала 28 апреля в 16:33

    Национальный парк — Parco Nazionale del Cilento, Vallo di Diano e Alburni — внесён в список UNESCO в 1998 году. Находится в провинции Salerno, Campania, Italia. На территории парка находятся 80 городов.


    Этот в самое ближайшее время занесу так как он относится к 1998 году которым занимаюсь. Он уже завтра появится
  • MonellaDolce
    помощь
    MonellaDolce
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июн 2014
    28 апр 2019, 18:00
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 28 апреля в 16:51

    Это есть, не надо спрашивать про каждый. Вы нашли список у себя в профиле?


    Нашла список слева,,спасибо,,,всё там прочитала
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    28 апр 2019, 18:16
    сообщить модератору
    MonellaDolceнаписала 28 апреля в 17:00

    Нашла список слева,,спасибо,,,всё там прочитала


    Супер, отлично. Мы продвигаемся последовательно по годам, сейчас доделываю 1998. Потом остаются только нечетные года в новом миллениуме
  • Melnickiy
    помощь
    Melnickiy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 янв 2010
    4 мая 2019, 15:47
    сообщить модератору
    Прошу добавить в геобазу новое направление — Сиппола, Финляндия. Координаты: 60,4421 с. ш. 27,0004 в. д.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх