Кто отдыхал в BEACH HOTEL SHARJAH 3* в ОАЭ?

октябрь - ноябрь
  • ninyla
    помощь
    ninyla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июн 2010
    4 июн 2012, 19:04
    сообщить модератору
    Кто отдыхал в BEACH HOTEL SHARJAH 3* в ОАЭ? Хотим поехать в конце октября- начале ноября. Расскажите про этот отель, кто там жил? И вообще: что интересного можете рассказать об этой стране и экскурсиях....
  • zhen-shen
    помощь
    zhen-shen
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 апр 2012
    5 июн 2012, 17:54
    сообщить модератору
    Здравствуйте.Я точно не помню название нашего отеля в Шардже.Но зто точно было 3 звезды.Завтраки так себе.Про отель не буду.А про экскурсии,пожалуйста.Мы ездили в Абу-Даби.С посещением самой большой мечети в ОАЭ.Это впечатляет.По дороге я фотографировала многочисленные здания необычной формы прямо из окна автобуса.Фото получились довольно качественные.В Одноклассниках есть мой альбом с фотографиями.Если интересно-заходите.Брали экскурсию в Фуджейро.Понравилось.Купались в чистейшей воде Индийского океана.Правда ехать довольно долго.Также была обзорная по Дубаи.Гид был местный.По русски говорил довольно сносно.Хорошая экскурсия.Прямо на пляже отеля к нам подходили девчонки,которые предлагали поездки за шубами в центр Дубаи.Поездка бесплатная.Мы ездили с одной казашкой.Она живёт там несколько лет.На хорошей машине она довезла нас до лучших торговых центров.Ждала.Потом свозила в ювелирный центр и в шубные магазины.Шубки классные.Выбор большой.Знатоки говорят,что лучше,чем в Греции.Я купила итальянский полушубок из стриженной норочки палевого цвета за 1500 долларов.Можно и нужно торговаться.Магазинов там несколько.Поэтому сразу не останавливайтесь на какой-то модели.Посмотрите все.Есть услуга.-Деньги потом.В отеле.После покупок казашка отвезла нас в отель.Если поедете на такси,то будет не совсем удобно.Особенно,если напряг с языком (англ.)А так-бесплатно свозит.Если летите Эмиратовскими авиалиниями,то перед отлётом домой попадёте в шикарный Duti Free.Кажется,это самый большой в мире.Вообще-то дороговатые продукты.Мы в отеле только завтракали.А обедали или ужинали в местных кафешках.Вкусно и довольно чисто.А ещё покупали в магазине продукты и много фруктов и иногда ужинали в отеле.Очень понравилось молоко с финиками.Бутылка с изображением верблюда.Была ещё одна экскурсия в местечко,где родился шейх Зайед.Там его фамильный дом.Тоже довольно интересно.Извините,что несколько сумбурный рассказ.Были мы там в 2009 году.Что-то подзабылось.Удачи Вам в Вашем путешествии.Евгения Гапченко.
  • ninyla
    помощь
    ninyla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июн 2010
    5 июн 2012, 18:19
    сообщить модератору
    [Женечка, огромное спасибо за ваш рассказ... хотела бы посмотреть фото в Одноклассниках... я вас могу найти по фамилии? Буду пробовать
  • olehka
    помощь
    olehka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мая 2012
    5 июн 2012, 20:53
    сообщить модератору
    Была в этом отеле 2 раза. 1 раз в ноябре 2011 и сейчас с 1 по 10 мая 2012 года.Отель 4 * , понравился тем., что есть свой небольшой пляж, полотенца, лежаки включены в стоимость. Питание хорошее, брала завтрак и ужин, но если не хотите то ужин можно поменять на обед и наоборот. Спокойно, т.к. это самый строгий эмират.Вы не увидите там пьяных и курящих людей.Уборка ежедневная, постель меняли каждый день, Обязательно берите номер с видом на море и желательно 2 этаж, вид прекрасный.Развлечений (анимаций и пр.) в отеле нет, но можно за этим съездить в Дубай, такси 30 минут. Каждый день от отеля на шопинг возят бесплатными автобусами и в Шарджу и в Дубай. За золотом достаточно съездить в Щарджу( меньше людей, лучше торгуются) ,а погулять и за шубами в Дубай. Шуб много, качество лучше чем в Греции( была там 2 раза),но торговаться нужно обязательно минимум 30 % сбрасывать. В этот раз купили подруге шубу с поездкой с сопровождающим, как было рассказано выше, но приехав в отель пошли рядом посмотрели цены в шубном магазинчике — дешевле чем мы купили....делайте выводы.В отельном магазинчике(золото) очень приличное мы также покупали.Экскурсии брала у гида.Обязательно, если вы едете 1 раз нужно взять экскурсию по Дубаю с фонтанами и Абу-Даби.Шаржду можно посмотреть по дороге на экскурсии и на шопинг.Если хотите купить шелковый ковер берите экскурсию на Индийский океан с заездом на ковровый рынок ,цены на 50% дешевле чем в Дубае, а сли умеете торговать то и еще дешевле.Страна интересная, много чего есть посмотреть, Мне 10 дней мало было. Дютик правда огромный, времени мало на все. Сувениры лучше покупать за пределами отеля, а в отеле купите диски с рассказом на русском языке о 7 эмиратах и о Дубаи.Очень хорошая память и видео интересное.Отель небольшой и уютный, чисто.Идеальное время отдыха ноябрь.Вода теплая и не очень жарко.Приятного путешествия.Ольга.Крымова.
  • ninyla
    помощь
    ninyla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июн 2010
    6 июн 2012, 03:46
    сообщить модератору
    Олечка, спасибо за такой рассказ! Мне очень важно было мнение именно об отеле. Обо всем остальном я уже много прочитала.... Спасибо огромное!
  • olehka
    помощь
    olehka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мая 2012
    6 июн 2012, 20:12
    сообщить модератору
    Не за что, рада была помочь.Если есть какие-то вопросы можно задать.
  • Moya_Lyubimaya
    помощь
    Moya_Lyubimaya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 апр 2010
    8 июн 2012, 12:14
    сообщить модератору
    нормальный отель, тоже дважды там останавливались. В ОАЭ была 4 раза, из экскурсий брала только обзорную по дубаю.. в остальном брали машину на прокат и ездили сами (в Абу-Даби заезжали в самый шикарный отель, где продаются пирожные с золотой фольгой и стоят автоматы по продаже слитков золота, там еще елку устанавливали на новый год украшенную ювелирными украшениями (в новостях крутили сюжет на эту тему), помимо всего прочего ездили на горячие источники в горы и в парк Феррари (там есть аттракцион, за доли секунд разгоняешься до 200 км/ч)
  • ninyla
    помощь
    ninyla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июн 2010
    8 июн 2012, 17:50
    сообщить модератору
    Спасибо за совет. А не страшно было до 200км/час? И, если не сложно, напишите, пожалуйста, какие в этом отеле брать номера, что-то еще поконкретнее про отель....
  • Moya_Lyubimaya
    помощь
    Moya_Lyubimaya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 апр 2010
    9 июн 2012, 10:46
    сообщить модератору
    Страшно)) всплеск адреналина гарантирован... даже голова кружилась... и немного побаливала какое-то время... но потом прошло и я еще раз прокатилась!..))) По отелю у нас стандартные номера были... Совет, если будет возможность, берите с видом на море, т.к. у тех что с видом на улицу если не ошибаюсь не было балконов и витражные окна которые до конца не открываются... и напротив еще строительство шло... но это было давно... наверняка сейчас все по другому. Главное преимущество этого отеля — собственный достаточно большой пляж с бесплатными шезлонгами
  • ninyla
    помощь
    ninyla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июн 2010
    9 июн 2012, 21:01
    сообщить модератору
    Спасибо все за советы!!!
  • olehka
    помощь
    olehka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мая 2012
    11 июн 2012, 22:24
    сообщить модератору
    Брать номера только с видом на море и желательно второй этаж !Вид лучше,а так как-будто на земле; а строительство в начале мае этого года было как раз перед отелем Удачи !
  • Cleo
    помощь
    Cleo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 апр 2011
    21 июн 2012, 09:56
    сообщить модератору
    Хороший отель. Был огромный угловой номер, правда с видом на отели напротив, но не напрягало. Брала только завтраки, не АХ , но голодными не были. Пляж хороший, до Дубая возит бесплатный бусик. Остались очень довольны. В ОАЭ мало береговых отелей, а этот отличается сравнительно демократичными ценами.
  • ninyla
    помощь
    ninyla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июн 2010
    21 июн 2012, 18:53
    сообщить модератору
    Спасибо огромное за совет, Cleo! Я уже определилась именно на нем, но лишний совет не помешает....
  • 27 июн 2012, 17:36
    сообщить модератору
    приличный отель, думаю, он вас не разочарует.
  • ninyla
    помощь
    ninyla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июн 2010
    28 июн 2012, 04:09
    сообщить модератору
    Спасибо, Buena? мы уже определились с ним.....
  • Vovashman
    помощь
    Vovashman
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2015
    23 сен 2015, 07:33
    сообщить модератору
    Отель хороший, нам понравился, из минусов только то что до ближайшего магазина далековато, но зато плюсов мы увидели больше. Во-первых отель находится на береговой линии, соответственно пляж рядом не считая бассейна на территории самого отеля, пляж чистый, вода бирюзового цвета, из плюсов также доступная цена по сравнению с дубайскими отелями, а также на наше удивление рядом оказался ресторан русской кухни, мы часто стали там ужинать, потому что арабская еда была настолько непривычна и быстро надоела, а тут рядом своя русская кухня. Еще из плюсов, рядом с отелем располагалась фирма Shan Tours, мы взяли основной пакет экскурсий+пару экстримальных, все было великолепно. Мы остались довольны отпуском!!!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх