Медицинский туризм, кто пользовался

left_shadowright_shadow
  • Jeymsons
    помощь
    Jeymsons
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2020
    31 авг 2022, 04:49
    сообщить модератору
    буду благодарен
  • Pavlycha
    помощь
    Pavlycha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2022
    31 авг 2022, 17:06
    сообщить модератору
    Jeymsons 31 августа в 13:48

    А можно по больше историй?


    Что именно интересует?
  • Jeymsons
    помощь
    Jeymsons
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2020
    2 сен 2022, 04:34
    сообщить модератору
    Какие страны выгоднее в какой медицине
  • Jeymsons
    помощь
    Jeymsons
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2020
    4 сен 2022, 04:14
    сообщить модератору
    А то мало ли какое лечение пригодится в тот или иной момент. У подруги не давно диагностировалась эрозия шейки матки , пришлось быстро искать хорошую клинику. Если бы не omegamc.ua/ru/eroziya_sheyki_… , то кто его знает, что в итоге было бы с её здоровьем. А так уже был проверенный вариант!
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    7 сен 2022, 15:50
    сообщить модератору
    Форумчане, а где уколы красоты стоят дешевле: у нас в России, или з границей?
  • Renad
    помощь
    Renad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 дек 2020
    18 дек 2022, 13:36
    сообщить модератору
    Коллеги, а мне нужно тест ДНК сделать. Подскажите, где доступна такая услуга в Алматы?
  • Mavr
    помощь
    Mavr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июн 2020
    18 дек 2022, 15:14
    сообщить модератору
    Renad 18 декабря в 22:36

    Коллеги, а мне нужно тест ДНК сделать. Подскажите, где доступна такая услуга в Алматы?


    Обратитесь в "ДТЛ" в Алматы — это лучшая лаборатория, где делают ДНК анализы. Я заказывал здесь тест на отцовство dnk-test.kz/dnk-test-ustanovl… , доволен результатом. С помощью этого анализа удалось безошибочно установить, что я таки — отец ребёнка и могу участвовать в воспитании сына наравне с его матерью.
  • Dafabar
    помощь
    Dafabar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мая 2017
    30 мар 2023, 12:47
    сообщить модератору
    А на самом деле и у нас отличная медицина, да и в целом, если у нас это лечится, и случай не самый серьезный, не вижу особого смысла ездить на разные чекапы и прочее. Если меня что-то беспокоит, то я иду в излюбленными медцентр Ростов avenumed.ru , таким образом я знаю что высококвалифицированные специалисты быстро решает мою проблему, так что в подобном туризме абсолютно никакого смысла лично для себя я не вижу
  • Liam
    помощь
    Liam
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 фев 2022
    13 апр 2023, 11:49
    сообщить модератору
    В нас в Украине хорошая медицина. Думаю все в этом успели убедиться
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    18 апр 2023, 09:01
    сообщить модератору
    Liam 13 апреля в 20:49

    В нас в Украине хорошая медицина. Думаю все в этом успели убедиться


    Так і є. Тому зовсім не обов'язково кудись їхати в іншу країну, щоб пройти якісне медичне обстеження. До того ж в нас є всі умови щоб це зробити максимально швидко та якісно. Загальний аналіз крові можна зробити в лабораторії firtka.if.ua/blog/view/pro-ia… і для цього не потрібно мати направлення від лікаря. Мінімум часу знадобиться для того, щоб ви отримали результати та мали усю картину на руках.
  • Dafabar
    помощь
    Dafabar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мая 2017
    11 авг 2023, 10:13
    сообщить модератору
    Привет, друзья! В ближайшее время я отправляюсь в Москву в командировку, и решил сделать это путешествие немного более интересным. Решил попробовать эротический массаж для мужчин, ведь почему не попробовать что-то новое?Просматривая разные варианты, наткнулся на базу ran-devu.com/moskva/dlya-muzc… эротического массажа для мужчин в москве. Там нашёл много мест, предлагающих профессиональный эротический массаж. Пока не определился с выбором, но это уже вызвало интерес и желание разнообразить свою командировку. Если кто-то уже имел опыт в этой сфере, поделитесь впечатлениями! А я обязательно расскажу, как всё прошло, когда вернусь. Ведь шанс попробовать что-то новенькое – это всегда интересно, не так ли?
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    16 ноя 2023, 09:57
    сообщить модератору
    Далеко не всегда медицинский туризм является правильным решением
  • Renad
    помощь
    Renad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 дек 2020
    18 ноя 2023, 16:55
    сообщить модератору
    Vankuverr 16 ноября в 18:57

    Далеко не всегда медицинский туризм является правильным решением


    Так и есть....И в особенности это касается стоматологии....
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    18 ноя 2023, 17:05
    сообщить модератору
    Renad 19 ноября в 01:55

    Так и есть....И в особенности это касается стоматологии....



    Ой не говорите! Тут вообще всё наоборот получается! У меня родственники живут за границей, в Испании. Но вот как только приезжают на Украину в отпуск, так сразу у нас в Днепре первым делом оправляются зубы лечить! Потому что дешевле по цене и гораздо качественней! Такой вот парадокс. Вот только этим летом стоматология Днепр httрs://socclinik.com/ru/ SOCclinic их нереально выручила. Они там за месяц все зубы успели вылечить!
  • Pavlycha
    помощь
    Pavlycha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2022
    2 мар, 13:10
    сообщить модератору
    Кто-то хочет коллективно попасть к вот этому dao-fu.ru мануальному терапевту (рефлексотерапевт) в Рязани ?
    Может сделаем медицинский туризм и СП на посещение?
    Что думаете по этому поводу?
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх