Пропадает хорошее путешествие

  • mikeseryakov
    помощь
    mikeseryakov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 июл 2011
    Администратор
    24 янв 2013, 03:15
    сообщить модератору
    Я всегда планирую свои поездки заранее, обычно за 3 — 4 месяца вперед, так как для меня принципиально важна программа тура, чтобы там было как можно больше значимых экскурсий и как можно меньше "овощного" отдыха. Но вот сейчас возникла ситуация, что тур, который я планировал и составлял в октябре 2012 года у меня срывается, так как меня подвел второй человек с которым мы должны были ехать....

    Тур по Танзании и изначально рассчитывался на двоих с учетом размещения в дабле, он может быть не самый дешёвый, но точно, что интересный, т.к. включает в себя подъем на Килиманджаро, национальный парк Танзании, острова Занзибар и Мафия и немного Катара. Внизу программа тура, если кого-то заинтересует и кто-то захочет поехать, то буду рад, а если нет придётся сдавать уже выкупленные билеты и отменять программу....что жаль, т.к. один я ездить совсем не люблю, это
    тоскливо...

    22.02.13 пт — Вылет из Москвы (Домодедово) в Танзанию, в город Аруша, аэропорт Килиманджаро в 19.50 а/к Qatar Airways.
    23.02.13 сб — Прилет в 15.25, встреча, трансфер в Арушу. Отдых, ужин и ночь в отеле "Импала" 4*.
    24.05.13 вс — После завтрака переезд к началу маршрута Марангу, восхождение на Килиманджаро. Переход от Марангу Гейт (1800) — Мандара (2700). Ночь в приюте Мандара.
    25.02.13 пн — Переход Мандара (2700) — Хоромбо (3700). Ночь в приюте Хоромбо.
    26.02.13 вт — День акклиматизации в приюте Хоромбо (3700).
    27.02.13 ср — Переход Хоромбо (3700) — Кибо (4700). Ночь в приюте Кибо.
    28.02.13 чт — Переход Кибо (4700) — пик Ухуру (5895 м — высшая точка Кили) — Хоромбо (3700). Ночь в приюте Хоромбо.
    01.03.13 пт — Окончательный спуск от приюта Хоромбо к Марангу Гейт (3700-1800) и переезд в Арушу. Отдых, ужин и ночь в отеле "Импала" 4*.
    02.03.13 сб — Переезд в заповедник Нгоронгоро. Сафари в кратере. Ночь в Ngorongoro Wildlife Lodge FB.
    03.03.13 вс — Трансфер в аэропорт Аруша и вылет на Занзибар 13.10. Прилет в 14.20, встреча и трансфер в отель Ocean Paradise 5* HB garden view.
    03-06.02.13 ср — Отдых в отеле (3 ночи). Экскурсии пока в процессе придумывания, их там немного и думаю посетить все.
    06.03.13 ср — Выезд из отеля и трансфер в аэропорт. Перелет на остров Мафия. Трансфер в Mafia Lodge НВ.
    06-08.03.13 пт — Отдых в лодже (2 ночи). Тут экскурсий мало скорее полный релакс.
    08.03.13 пт — Выезд из лоджа и трансфер в аэропорт. Перелет в Дар-Эс-Салам.
    08-09.03.13 сб — 1 ночь нахождения в Даре, размещение в отеле.
    09.03.13 вс — Вылет из Дар-Эс-Салама в Доху в 13.05 а/к Qatar Airways. Прилет в Доху в 18.40.
    10.03.13 пн — 1 день/1 ночь в Дохе в отеле.
    11.03.13 вт — Вылет в Москву в 07.20. Прилет в Москву в 13.35 (Домодедовво)..

    Тур не очень может быть дешевый, это не "пакетный Таиланд", кому интересно пишите, я с радостью отвечу на все вопросы, т.к.мне самому очень хочется туда поехать.

    В цену включено:
    — восхождение на Килиманджаро по маршруту Марангу (6 дней)
    — входной билет в заповедник на сафари
    — полноприводный джип Тойота Лэнд Крузер на сафари
    — англоговорящий гид-водитель на сафари
    — размещение на сафари в лодже, в Аруше — в отеле "Импала" 4*, на Занзибаре — Ocean Paradise 5*, на Мафии — Mafia Lodge
    — питание на сафари — полный пансион; в "Импале", на Занзибаре и на Мафии — полупансион
    — бутилированная вода на сафари, в лоджах и отелях
    — все внутренние перелеты Аруша-Занзибар, Занзибар-Мафия, Мафия-Дар-Эс-Салам
    — все встречи, проводы и трансферы
    — усиленная медицинская страховка

    В цену не включено:
    — международный перелет Москва-Килиманджаро и Дар-Эс-Салам-Москва
    — отель в Катаре (еще не посчитал стоимость) и отель в Дар Эс Саламе (может быть сделаю бесплатным)
    — танзанийская виза (в Москве в посольстве — 50 евро, по прилету в Танзании — 50$)
    — чаевые
  • AntoshaNanarivo
    помощь
    AntoshaNanarivo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 апр 2012
    24 янв 2013, 11:37
    сообщить модератору
    Эх...
    Миш, если чо, не парься, едь один, это не тоскливо, друзей на месте найдешь :)
  • Frenger
    помощь
    Frenger
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 янв 2013
    31 янв 2013, 10:11
    сообщить модератору
    Тур сумасшедший, мне бы было ужасно жалко от такого отказываться. Ищите еще друзей
  • mikeseryakov
    помощь
    mikeseryakov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 июл 2011
    Администратор
    31 янв 2013, 11:12
    сообщить модератору
    Да уж, но я просто передвину его на осень....потому как найти никого не получается!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • mikeseryakov
    помощь
    mikeseryakov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 июл 2011
    Администратор
    27 авг 2013, 09:32
    сообщить модератору
    Юрий, тогда не получилось, думаю в феврале опять это все замутить. Спасибо за ссылку)
  • nick_sav
    помощь
    nick_sav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 дек 2011
    3 ноя 2013, 14:35
    сообщить модератору
    Вот ни за что бы не попёр в такое путешествие с чужими людьми. Замучают заморочками. То переться пешком лень, то душ горячий в джипе организуйте, то, наоборот — романтики не хватает, никаких отелей, только в палатке жить. По мене, так хоцця ехать — едь один, или со своей половиной. Хоцця общаться, тусоваться, "друзей" и "единомышленников" — в клубешник или к психотерапевту...
  • Natali_happy
    помощь
    Natali_happy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 мар 2013
    17 ноя 2013, 13:02
    сообщить модератору
    nick_sav 3 ноября в 22:35

    Вот ни за что бы не попёр в такое путешествие с чужими людьми. Замучают заморочками. То переться пешком лень, то душ горячий в джипе организуйте, то, наоборот — романтики не хватает, никаких отелей, только в палатке жить. По мене, так хоцця ехать — едь один, или со своей половиной. Хоцця общаться, тусоваться, "друзей" и "единомышленников" — в клубешник или к психотерапевту...



    Присоединяюсь! Однажды, также не хотелось лететь одной и по рекомендации знакомых взяла попутчицу. В итоге путешествие было испорчено напрочь.
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    9 фев 2021, 14:31
    сообщить модератору
    Это точно, поддерживаю. Так же однажды влетела

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх