где остановиться и что посмотреть?

left_shadowright_shadow
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    24 июн 2023, 08:57
    сообщить модератору
    Друзья, а меня интересуют грузоперевозки по направлению Казахстан из России. У вас есть опыт в заказе подобной услуги?
  • Renad
    помощь
    Renad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 дек 2020
    25 июн 2023, 08:51
    сообщить модератору
    Dosin 24 июня в 17:57

    Друзья, а меня интересуют грузоперевозки по направлению Казахстан из России. У вас есть опыт в заказе подобной услуги?



    Да, мне надо было из России в Казахстан переправить достаточно большую партию товара и в этом всецело помогла компания Амару Транс . Вот все тарифы по перевозкам amaru-trans.ru/cargo-transpor… , всё оптимально на мой взгляд. Компания работает чётко и дает все необходимые гарантии того, что с вашим грузом по дороге ничего не случится.
  • ezentour
    помощь
    ezentour
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 мая 2023
    28 июн 2023, 10:45
    сообщить модератору
    annaavнаписала 8 декабря 2011 г. в 11:59

    Добрый день! Подскажите пож-та где в Астане можно недорого остановиться (гостиница или лучше снять квартиру) и на какие достопримечательности в первую очередь стоит посмотреть?


    Посмотрите вот уже разработанный маршрут по Алмате и области, думаю будет полезно ezen-tour.ru/marshrut_kz
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    13 сен 2023, 17:02
    сообщить модератору
    Коллеги, а как передвигаться по стране? Выгодно ездить на поезде?
  • Perowera
    помощь
    Perowera
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2020
    13 сен 2023, 17:25
    сообщить модератору
    Мне поездами больше всего комфортно передвигаться. Это быстрый и безопасный вид транспорта для путешествий и деловых поездок. Купить ЖД билеты tickets.kz/gd всегда можно через онлайн-сервис. Можете попробовать. Я думаю, что разобраться, как это работает ни для кого не составит сложностей.
  • Falosik
    помощь
    Falosik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2023
    9 ноя 2023, 19:47
    сообщить модератору
    Я кстати в Казахстане когда отдыхал, нашел там игровые слоты Авиатор young-aviators.com/kz/ , реально крутой вариант развлечения, который позволяет свой головой неплохо так зарабатывать. Реально удобный вариант, если любите азартные игры!
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх