Шоппинг

Путешествуя по Европе заехали в торговый центр в Австрии. К
  • elenabog
    помощь
    elenabog
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2010
    17 авг 2013, 20:09
    сообщить модератору
    Стоит ли бюджетным путешественникам посещать La Roka Village!!! Аутлет под Парижем пришелся нам не по карману!!!
  • elenabog
    помощь
    elenabog
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2010
    17 авг 2013, 20:13
    сообщить модератору
    А вот в Австрии ветровка за 15 евро и угги по той же цене носим до сих пор!!! Какой порядок цен в вышеназванном аутлете и какие марки представлены????
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    17 авг 2013, 21:31
    сообщить модератору
    Я не советую ехать в Roca Village, это чисто туристическое место. Единственное когда туда имеет смысл ехать когда начинаются распродажи в начале июля или января. Но тогда там столько народу что не протолкнуться. Лучше всего просто походить по улицам Барселоны, жироны или плайа даро. В Барселоне лучший торговый центр la maquinista, его можно найти в моих материалах по барсе.
  • imaki
    помощь
    imaki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    17 авг 2013, 22:10
    сообщить модератору
    Мы покупали отличную обувь с хорошими скидками в маленьких магазинах Мадрида. Причем, до начала скидок. А в больших аутлетах действительно больше народу, чем недорогих вещей.
  • Urito
    помощь
    Urito
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 ноя 2011
    17 авг 2013, 22:47
    сообщить модератору
    Барселона хорошее место для шопинга, а вот ехать в аутлет или нет советовать не могу. Жили с женой в Барсе 10 дней осенью, поэтому время для поездки в аутлет выделили. Ехать с Plaza Catalunia не более часа, в комфортном автобусе с кондиционером. Место красивое. Часа четыре побродили, потратили около 250 евро вместе с рюкзаком на колесах куда покупки и сложили. Маечки, джинсы, детское, обувь. Куртки, платья, костюмы и т.п. дороговато. После этого были в Барселоне еще два раза и в аутлет не ездили, т.к. полюбили бродить по магазинчикам города. Из всех торговых центров нам больше нравится Diagonal Mare.
  • Antigid
    помощь
    Antigid
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 апр 2012
    17 авг 2013, 23:44
    сообщить модератору
    Был семьей и в барселонском аутлете La Roka Village , и в аналогичном мадридском. Супруга любит брендовые вещи и в основном покупает их со скидкой. Но ни в одном из этих аутлетов она ничего не смогла себе выбрать. То что действительно интересно было предлагалось с минимальными скидками или отсутствовал самый популярный средний размер 44. А вот в том что касается мужских вещей, то выбор более интересный. В Мадриде в Las rozas De Village за 1100 евро для меня купили : классический черный плащ Бурберри, пальто Boss джинсы Boss, рубашку Boss orange, замшевые ботинки Red Stone, кроссовки Camper и спортивные брюки Columbia. В целом выбор в барселонском аутлете показался заметно беднее, но возможно попали в неудачное время.
  • elenabog
    помощь
    elenabog
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2010
    20 авг 2013, 21:26
    сообщить модератору
    o_shelнаписала 17 августа в 20:51

    В Испании замечательный шоппинг, на любой кошелёк! Особенно нам понравились магазины El corte ingles, которых много в разных городах.В маленькие магазины тоже стоит заходить, обувь не хуже итальянской.Удачных покупок! spain.com.ua/el_corte_ingles_…


    Спасибо! Уже распечатала для поездки адреса!
  • elenabog
    помощь
    elenabog
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2010
    20 авг 2013, 21:27
    сообщить модератору
    imaki 17 августа в 22:10

    Мы покупали отличную обувь с хорошими скидками в маленьких магазинах Мадрида. Причем, до начала скидок. А в больших аутлетах действительно больше народу, чем недорогих вещей.


    Спасибо! Прислушаюсь к Вашему совету!!!
  • elenabog
    помощь
    elenabog
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2010
    20 авг 2013, 21:28
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 17 августа в 21:31

    Я не советую ехать в Roca Village, это чисто туристическое место. Единственное когда туда имеет смысл ехать когда начинаются распродажи в начале июля или января. Но тогда там столько народу что не протолкнуться. Лучше всего просто походить по улицам Барселоны, жироны или плайа даро. В Барселоне лучший торговый центр la maquinista, его можно найти в моих материалах по барсе.


    С удовольствием читаю Ваши материалы! Спасибо за совет!
  • allo4kakom
    помощь
    allo4kakom
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2016
    27 мая 2016, 21:46
    сообщить модератору
    elenabogнаписало 21 августа 2013 г. в 05:26

    Спасибо! Уже распечатала для поездки адреса!


    Уж больно там дорого.
  • MrValeriy
    помощь
    MrValeriy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2016
    18 июн 2017, 21:21
    сообщить модератору
    Если хотите что-то купить , приезжайте в Москву.
    В Европе все вещи — китайские.Везде сети китайских магазинов. Даже в центральном универмаге в Милане.
    Так практически везде. Испания, Австрия, Италия,Франция, Швейцария...
    Можно конечно потратить пол отпуска и где-то найти, но не стоит это того.
    Помнится как рада была моя жена, когда в Милане после недельных поисков нашла итальянскую сумку.
    Обидно ей было, попала на распродажу, а там фиг вам, толпы народа и пусто...
    Хи...хи. Дело в том , что к примеру те же итальянцы устраивают выставки-продажи одежды, куда приезжают фирмы покупатели и скупают всё на корню.Краюхи конечно остаются....за которыми народ устраивает охоту.
    После заключенных сделок, товары поступают только фирме заключивший контракт. Всем остальным не повезло.
    Так многие товары попадают в Москву. В магазинах же европы оказывается только ширпотреб.
    Теперь, чтоб поехать в Европу, мы предварительно одеваемся в Москве.
    Зато музеи и достопримечательности Европы просто восхитительны.
  • xtina
    помощь
    xtina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 ноя 2016
    19 сен 2017, 16:54
    сообщить модератору
    Ну неужели везде так в Европе? А почему же так популярен среди девушек шоппинг в других странах? Или все это только болтология? Я как раз думала о том, чтобы поехать в Европу отдохнуть и заодно приодеться. Испания, Италия. Теперь уже призадумалась, а стоит ли? Да и язык я не знаю. Реально ли там соориентироваться, если я без словаря на английском вряд ли что скажу?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Тема закрыта.

Наверх