Абхазия

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • maslo
    помощь
    maslo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2017
    17 янв 2017, 17:15
    сообщить модератору
    А я была в Грузии. Просто сказка — еда, вино, дискотеки, вайфай везде. Была в Тбилиси а потом несколько дней в Цхалтубо, там новый бальнеоцентр шикарный с радоновой водой, потом незаметно так для себя похудела на 5 кг. Езжайте не пожалеете.
  • Ambarcum
    помощь
    Ambarcum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 мар 2014
    27 апр 2017, 20:28
    сообщить модератору
    предлагаю встречу в Адлере перевоз через границу в Цандрипш в Гагру и Пицунду . выбор номеров в разных районах города от 300р с человека и номера с удобствами от 1200р за двухместный в минут 5 ходьбы от моря .а так-же квартиры на ул.Абазга напротив аквапарка. вы сами по месту делаете свой выбор . где понравится там и останетесь . за все удобства и за встречу и за устройство всего 1000р за машину не с человека а за машину. ---пишите
  • Dafabar
    помощь
    Dafabar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мая 2017
    15 мая 2017, 11:56
    сообщить модератору
    Мне однажды там приходилось бывать, правда очень давно. Сказка, да и только. Есть на что посмотреть и есть где классно отдохнуть. Планируем в этом году снова съездить. Не знаю получится ли, но за хороший отдых в Абхазии abhaziya.club я готова выбить на работе отпуск. Надеюсь, что все получится и мы отправимся за хорошими впечатлениями)
  • katyaperelomova
    помощь
    katyaperelomova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2018
    17 янв 2018, 16:05
    сообщить модератору
    Мы с мужем весной планируем в Гаграх отдохнуть, а я уже сейчас начала варианты путевок просматривать.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Vladimir56
    помощь
    Vladimir56
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мар 2018
    5 мар 2018, 19:55
    сообщить модератору
    Отдыхали на Новый год с женой в Гагре, понравилось очень, тепло +10 градусов по сравнению как дома -18 градусов. И вообще очень необычно новый год возле моря без снега и ёлки. На экскурсии ездили на озере Рица понравилось, в Новый Афон сами ездили погулять в пещеру на экскурсию ходили, пещера впечатляет огромная. Летом если получится опять хотим съездить. Жили в частном секторе Гагры на улице Гудаутская, номер бронировали на сайте EdemGagra.ru/zhilyo-v-abhazii…
  • Dera
    помощь
    Dera
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мар 2018
    14 мар 2018, 14:52
    сообщить модератору
    Всем день добрый, уже второй год подряд ездим в Абхазию на Гребешок. Все очень нравится, тихий отдых у моря — то, что нужно. В этом году тоже собираемся, abhazia4u.ru/about.html вот сюда. Хорошо, что место пока малоизвестное и тихое, народу мало — а главное подальше от цивилизации и поближе к природе. Всем хорошего отдыха в наступающем сезоне !!!
  • Ambarcum
    помощь
    Ambarcum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 мар 2014
    15 мар 2018, 20:25
    сообщить модератору
    предлагаю встречу в Адлере перевоз через границу в Цандрипш в Гагру и Пицунду . выбор номеров в разных районах города от 300р с человека и номера с удобствами от 1200р за двухместный в минут 5 ходьбы от моря .а так-же квартиры на ул.Абазга напротив аквапарка. вы сами по месту делаете свой выбор . где понравится там и останетесь . за все удобства и за встречу и за устройство всего 500р за машину " не с человека а за машину" . ---пишите вышлю фото номеров и квартир ambarcum73@mail.ru
  • Ambarcum
    помощь
    Ambarcum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 мар 2014
    20 апр 2019, 22:34
    сообщить модератору
    предлагаю встречу в Адлере перевоз через границу в Цандрипш в Гагру и Пицунду . выбор номеров в разных районах города от 300р с человека и номера с удобствами от 800р за двухместный в минут 5 ходьбы от моря .а так-же квартиры на ул.Абазга напротив аквапарка. вы сами по месту делаете свой выбор . где понравится там и останетесь . за все удобства и за встречу и за устройство всего 500р за машину не с человека а за машину. ---пишите
  • mama-cemena
    помощь
    mama-cemena
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 июл 2019
    1 авг 2019, 10:29
    сообщить модератору
    Ни разу не была в Абхазии. Собираюсь взять экскурсию здесь tripsme.ru . Кто-нибудь обращался?
  • Valentina-tir
    помощь
    Valentina-tir
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 окт 2019
    5 мая 2020, 12:10
    сообщить модератору
    Абхазия — это невероятно сказочное место, как по мне, мы стараемся ездить туда ежегодно, когда получается, чаще всего снимаем себе небольшой и уютный домик у моря чтобы отдых был максимально насыщенным и комфортным
    вот тут otdih-abhazia.ru обычно присматриваем и бронируем себе жилье, это удобнее всего, плюс так можно ни о чем не беспокоиться и отдыхать на все 100%
  • katyaperelomova
    помощь
    katyaperelomova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2018
    27 дек 2021, 12:07
    сообщить модератору
    Мы этим летом, если всё получится и затихнет эта пандемия, в Абхазию летом поедем. Я уже и вот этот гостевой дом abhazia4u.ru/about.html рядом с Гаграми присмотрела. Там вполне приличный номер можно тысячи за полторы в сутки снять. У нас даже в Анапе таких цен нет, не говоря уже о Сочи.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх