Помощь в составлении маршрута

  • dimital
    помощь
    dimital
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 апр 2012
    5 апр 2012, 00:49
    сообщить модератору
    маршрут такой
    (нас двое и едем на машине)

    4,09 прилет в Мюнхен и сразу на юг к замкам, ночь в ФЮССЕНЕ

    5,09 переезд в сторону шлюхзее по пути с заездом в Линдау ,Фридрихсафен и еще что нибудь. (там 4 ночи)

    6,09 а. 1 день рейнские водопады + Цюрих

    7,09 б. 2 день Триберг +водопады+кукушки+Фуртванген+дорога 500

    8,09 в. 3 день гора Фельдберг+водопады+шлюхзее+титизее

    09,09 переезд в Кальмар(1ночь) с заездом в Фрайбург

    10,09 переезд в Стразбург по винному пути (кстати может кто даст ее настоящий маршрут)

    11,09 день в Стразбурге

    12,09 переезд в по направлению в Ульм (1ночь) через Баден-Баден ,мюммельзее

    13,09 в Мюнхен там весь день и вечером вылет домой.

    А теперь главное:
    1. буду очень благодарен если знающие люди дадут или обратят мое внимание на интересные объекты которые будут на нашем пути (нас двое и едем на машине)

    2. ЕВРОПА НЕ АФРИКА ,Здесь Льют ДОЖДИ
    маршрут рассчитан на оптимальную погоду
    ЧТО делать и куда ехать если на улице дождь!!!!!?????
    помогите пожалуйста составить запасную программу на дождливые дни в соответствии с моим графиком передвижения.
    Спасибо всем кто дошло до этих строк и двойное и тройное тому потратил свое личное свободное время чтобы наша поездка удалась несмотря на дождь.
    маршрут еще сырой ноисентября еще отполируем СПС
  • teo_escobar
    помощь
    teo_escobar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 фев 2011
    5 апр 2012, 16:14
    сообщить модератору
    13,09 в Мюнхен там весь день и вечером вылет домой. Есть пару очень классных музеев.
    Я хоть и не любитель музеев, но эти особенные. Музей БМВ и Мюнхенский музей автомобилестроения (у меня в советах Центр транспорта немецкого музея / Deutsches Museum Verkehrszentrum Центр транспорта Немецкого Музея )
  • demidova-gg
    помощь
    demidova-gg
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 дек 2011
    5 апр 2012, 16:48
    сообщить модератору
    около замков, около Фюссена, в той стороне, находится совершенно очаровательная деревушка мастеров с расписными домиками, Обераммергау. если есть время, можно заехать полюбопытствовать
  • dimital
    помощь
    dimital
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 апр 2012
    6 апр 2012, 01:19
    сообщить модератору
    принял ксведению.спасибо
  • Liliana
    помощь
    Liliana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2010
    6 апр 2012, 01:28
    сообщить модератору
    В дождливые дни можно пойти в сауны/термы, например, в Баварии:
    Самый большой комплеск саун в Европе — Терме Ердинг: therme-erding.de/de/100682/10…
    Там и пальмы, и массажи, и горки, и коктель можно выпить прямо в бассейне. По такому же принципу, но поспокойнее (без горок) — Терме Бад Вёрисхофен: therme-badwoerishofen.de
    Обе на высшем уровне, они Вас точно впечатлят. Но не знаю точно, смогут ли эти сауны вписаться в Ваш маршрут. Но в Баварии есть и много других саун/терм.
  • Onno
    помощь
    Onno
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 янв 2012
    6 апр 2012, 01:42
    сообщить модератору
    Будете в Колмаре, возьмите в отеле или в Бюро инф-ции карту маршрута по винным деревушкам — все там ясно. Во все может и не стоит заезжать, а вот в две последние (не помню название), но они самые северные на этой карте (вверху по маршруту) — пожалуй можно. Скоро будет там сезон спаржи (апрель-июнь) — "белое золото" Элзасса плюс местное вино — праздник живота! Не забудьте заехать в местные погреба и купить там вина. В основном они производят белые.

    В Страсбурге на мой вкус делать нечего — серый унылый город...
  • Ingo
    помощь
    Ingo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мар 2012
    6 апр 2012, 22:20
    сообщить модератору
    Rebjata, u vas plany Napoleonskie! Moi sovet: Lu4e menshe, da lu4e!!!
    Muenchen- eto 4udesny gorod so mnogimi museami (Pinakothek, Schloss Nymphenburg, BMW, Deutsches Museum itp....)
    Vam nedeli budet malo, sachem togda galoppom po Europe, u vas mnogo vremeni uchodit na dorogu, podumaite?!
    Lindau, Friedrichhafen, Bodensee: Otdychaite, naslashdaites prirodoi, zeppelin-museum.de
    Rheinwasserfall: srelishe, nado smotretj, ras vy v etich krajach

    Sledujushi ras prijesshaite v Salzburg ;-)
    S4astlivogo otdycha
    Ingo
  • Vale-Z
    помощь
    Vale-Z
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2011
    12 апр 2012, 01:22
    сообщить модератору
    согласна с Ingo — лучше меньше, да лучше...
    но если у вас такой запал, вот Вам еще идея: на юг от Мюнхена находится замечательный городок Гармиш-Партенкирхен. Он и сам по себе хорош и можно оттуда начать мини-экскурсию на самую высокую гору германии Цугшпитце. Сядьте на спец поезд, который местами поднимается на гору под достаточно веселеньким углом, самый крутая часть подъема проходит в туннеле. На вершине (мы были в начале мая) снега по колено...на небольшой канатке поднимаетесь на самую высокую точку и вам открывается обзор на немецкие, австрийские, швейцарские и даже итальянские альпы. красотища....Если захочется чуть-чуть экстрима, можно под руководством инструктора забраться на самый пик. Спуститься стоит на скоростной канатке, чтобы оказаться рядом с красивейшим озером. Там можно покататься на лодках и пообедать в местном ресторане на берегу.
  • Nata_Crete
    помощь
    Nata_Crete
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 апр 2012
    28 окт 2012, 22:34
    сообщить модератору
    Я тоже планирую небольшую поездку в Германию — большой город + небольшой городок. Подумываю над парой Мюнхен + Гармиш — Партнеркирхен. Скажите, на чем туда можно из Мюнхена доехать? Еще меня привклекает городок Линдау... Может, вы могли бы какие — то еще небольшие живописные городки посоветовать? Недалеко от больших! Спасибо!
  • Liliana
    помощь
    Liliana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2010
    29 окт 2012, 23:00
    сообщить модератору
    Nata_Crete, zdes info pro bilet po Bavarii: turbina.ru/guide/Zemlya-Bavar…
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • jeffreestar
    помощь
    jeffreestar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 авг 2023
    16 авг 2023, 05:14
    сообщить модератору
    Ваш маршрут звучит интересно и разнообразно! Постарайтесь насладиться каждым моментом вашей поездки, даже если погода не совсем идеальная. Удачи вам на heic to jpg вашем путешествии!
  • kalyl
    помощь
    kalyl
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2023
    17 авг 2023, 10:35
    сообщить модератору
    Marienplatz and Geometry Dash New Town Hall: Historic square with beautiful architecture and the Puppet Museum.
  • Charmaine
    помощь
    Charmaine
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 сен 2023
    5 сен 2023, 06:49
    сообщить модератору
    Ваш маршрут по Южной Германии и Франции звучит интересно и разнообразно, и вам повезло с выбором такого увлекательного путешествия! Я могу предложить некоторые дополнительные идеи и места, slope которые стоит посетить, а также предложить запасные планы на дождливые дни.
  • andree23
    помощь
    andree23
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мая 2023
    5 сен 2023, 12:06
    сообщить модератору
    This game is addictive! I've been surfing subways all day! subway surfers online

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх