Дисней Ленд

Посоветуйте, как лучше?
left_shadowright_shadow
  • Viktorshow
    помощь
    Viktorshow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 янв 2014
    20 янв 2014, 16:21
    сообщить модератору
    Товарищи путешественники, посоветуйте, как лучше поступить?
    Хочу свозить ребенка (почти 3 года) с женой в Дисней Ленд на весенние каникулы. Посоветуйте, лучше ехать самим или по путевкам? В какой гостинице остановиться? Как с максимальной пользой провести там 3-4 дня? Что бы все посмотреть? Заранее спасибо за рекомендации...
  • Daretta
    помощь
    Daretta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2013
    20 янв 2014, 21:39
    сообщить модератору
    Конечно самим! В гостинице решайте сами, если финансы позволяют, то входите на сайт диснейленда и берите пакет отель+ вход в парки на 3-4 дня, если нет то на букинге в районе Шесси смотрите отель или аппартаменты, и бронируйте. От всех отелей ходят автобусы до входной группы в Диснейленд. Если все посмотреть, то дня 3 точно. С утра бегом берите все фаст пассы, и подходите к аттракционам к назначенному времени. Хотя на совсем лялишные аттракционы в страну фантазии фаст пассов нет, да и очередь там быстро двигается! Еще очень советую ребенку купить записную книжку и фирменную ручку для автографов — эмоций гарантировано куча!!!! Ну и конечно занимать места на параде за полчаса как минимум, чтобы быть в первом ряду. Люди берут пенки, и садятся прямо на асфальт, а детей на коленки себе. Такая же история и с вечерним шоу!
    А ну и конечно, чтобы ребенку было действительно интересно, перед посещением пересмотреть всю классическую анимацию дисней, а иначе он мало что поймет
  • fORTUNA
    помощь
    fORTUNA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2010
    20 янв 2014, 21:42
    сообщить модератору
    Если вы собрались на майские, будет очень , очень много народу. Очереди на атракционы будут огромные. И три годика , наверно маловат. Дешевле если сами все организуете
  • Daretta
    помощь
    Daretta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2013
    20 янв 2014, 21:47
    сообщить модератору
    Да, народу будет действительно много, но меньше, чем летом или на хэллоуин, наша ездила в 2 года 8 месяцев тоже в мае,а просилась смотря канал дисней с 2 лет, так она была в диком восторге!!!
  • fORTUNA
    помощь
    fORTUNA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2010
    20 янв 2014, 22:30
    сообщить модератору
    Мы были на майские, по пальцам пересчитать атракционы, где мы стояли в очереди меньше 20 минут, все остальные от 30 минут и больше. Очереди все впечатления испортили
  • knife16
    помощь
    knife16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2010
    21 янв 2014, 01:03
    сообщить модератору
    подскажите турагенту тёмному ,исходя из каких критериев вы считаете,что самостоятельно купить всё будет дешевле? разве туроператор не продает билеты на самолет дешевле за счет блочных пакетов мест на борт и не имеет гарантированных мест в отелях ,которые будут дешевле тоже за счет того ,что их выкупают пакетом в начале сезона? на чем экономит " самостоятельный путешественник"? мои туристы идут ко мне после нескольких попыток " сэкономить " таким макаром и промучившись пару раз с подачей документов на визу ,а то и с отказами по визе ( каждый год по два-три человека).К вопросу нужно подходить системно! А не просто говорить ,что самостоятельно -дешевле! Всё зависит от дат ,перелета ,выбора отеля и проч.На майские праздники никто из авиаперевозчиков не стесняется задирать цены в 1,5- 2 раза в любые страны.Так что не представляю,как можно сэкономить.Для начала посмотрите цены на авиабилеты компаний Aigle Azur,Трансаэро,Аэрофлот,Air France на интересующие вас даты,увидите ,сколько стоит перелет( на неделю всегда цены меньше,чем на 3-4 дня), посмотрите,кто какую дает скидку на перелет ребенку, (Air France,например,после 2-х лет уже обычный билет).Чартерные билеты ,которые дешевле ,вам вряд ли удастся на майские найти в свободной продаже.Удачи в поисках!
  • Daretta
    помощь
    Daretta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2013
    21 янв 2014, 06:02
    сообщить модератору
    Я бы только за такой тон к турагенту не пошла.... Виктор, если брать вылет 28-29.04 или 2.05 будет гораздо дешевле, чем лететь 30-1... В прошлом году мы летали Москва-Париж. Перелет 18 на двоих с дочкой, плюс апартаменты на 3 дня 7000, из аэропорта ехали на системе shuttle bus — это микроавтобусы такси.
    Извините, уважаемый турагент, не знаю как вас зовут, но именно здесь как раз-таки многотысячная братия туристов и рассказывает в миллиона своих заметок о преимуществах самостоятельных путешествий!!!
    А об отелях в пакетных турах я уж совсем молчу...
  • Daretta
    помощь
    Daretta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2013
    21 янв 2014, 06:07
    сообщить модератору
    fORTUNAнаписала 21 января в 00:30

    Мы были на майские, по пальцам пересчитать атракционы, где мы стояли в очереди меньше 20 минут, все остальные от 30 минут и больше. Очереди все впечатления испортили


    Так это всегда так))) это же диснейленд)) надо быть к этому готовым! Но допустим с утра на детских мало народу, хотя тут наверное как повезет, но я замечала, что детей очень много в детской части в районе12-14... Все равно на детских аттракционах очередь идет в пять раз быстрее, а чтобы в очереди было веселее можно отвлекающую игрушку итп купить...
  • fORTUNA
    помощь
    fORTUNA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2010
    21 янв 2014, 08:41
    сообщить модератору
    knife16написала 21 января в 01:03

    подскажите турагенту тёмному ,исходя из каких критериев вы считаете,что самостоятельно купить всё будет дешевле? разве туроператор не продает билеты на самолет дешевле за счет блочных пакетов мест на борт и не имеет гарантированных мест в отелях ,которые будут дешевле тоже за счет того ,что их выкупают пакетом в начале сезона? на чем экономит " самостоятельный путешественник"? мои туристы идут ко мне после нескольких попыток " сэкономить " таким макаром и промучившись пару раз с подачей документов на визу ,а то и с отказами по визе ( каждый год по два-три человека).К вопросу нужно подходить системно! А не просто говорить ,что самостоятельно -дешевле! Всё зависит от дат ,перелета ,выбора отеля и проч.На майские праздники никто из авиаперевозчиков не стесняется задирать цены в 1,5- 2 раза в любые страны.Так что не представляю,как можно сэкономить.Для начала посмотрите цены на авиабилеты компаний Aigle Azur,Трансаэро,Аэрофлот,Air France на интересующие вас даты,увидите ,сколько стоит перелет( на неделю всегда цены меньше,чем на 3-4 дня), посмотрите,кто какую дает скидку на перелет ребенку, (Air France,например,после 2-х лет уже обычный билет).Чартерные билеты ,которые дешевле ,вам вряд ли удастся на майские найти в свободной продаже.Удачи в поисках!


    На сколько я знаю, чартеров в Париж нет, а только на чартерах пакет выходит дешевле. Париж это не Египет м Турция , где оргпнизованному туристу дешевле
  • Aveline
    помощь
    Aveline
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2013
    21 янв 2014, 10:29
    сообщить модератору
    Если вы едите целенаправленно ТОЛЬКО в Диснейлэнд, то может и вправду стоит брать отель рядом, мы ездили с Daumensil, прямая ветка по RER. Без самого ожидания поезд минут 20-25 занимало. Также при выборе проживания пользовалась airbnb.ru — сайт, на котором мы снимали квартиру. Часто попадаются квартиры за Perepherique — они дешевле, а если поискать рядом с Д.- может быть удобно) билеты можно купить в два парка, будет дешевле, вроде. Я за вариант — ехать самим, мне билеты на октябрь вышли в 1500 р из Хельсинки.
  • Viktorshow
    помощь
    Viktorshow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 янв 2014
    21 янв 2014, 11:17
    сообщить модератору
    Это будет конец марта..
  • Aveline
    помощь
    Aveline
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2013
    21 янв 2014, 11:54
    сообщить модератору
    Viktorshow 21 января в 11:17

    Это будет конец марта..


    Если у вас есть конкретные даты, могу посмотреть сама и потом объяснить, как
  • fORTUNA
    помощь
    fORTUNA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2010
    21 янв 2014, 12:34
    сообщить модератору
    Viktorshow 21 января в 11:17

    Это будет конец марта..


    Это удачное время.все цвести будет и народу немного.
  • fORTUNA
    помощь
    fORTUNA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2010
    21 янв 2014, 12:53
    сообщить модератору
    Avelineнаписала 21 января в 10:29

    Если вы едите целенаправленно ТОЛЬКО в Диснейлэнд, то может и вправду стоит брать отель рядом, мы ездили с Daumensil, прямая ветка по RER. Без самого ожидания поезд минут 20-25 занимало. Также при выборе проживания пользовалась airbnb.ru — сайт, на котором мы снимали квартиру. Часто попадаются квартиры за Perepherique — они дешевле, а если поискать рядом с Д.- может быть удобно) билеты можно купить в два парка, будет дешевле, вроде. Я за вариант — ехать самим, мне билеты на октябрь вышли в 1500 р из Хельсинки.


    поддержу. из Хельсинки очень хорошие цены бывают
  • knife16
    помощь
    knife16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2010
    21 янв 2014, 15:31
    сообщить модератору
    Darettaнаписала 21 января в 06:02

    Я бы только за такой тон к турагенту не пошла.... Виктор, если брать вылет 28-29.04 или 2.05 будет гораздо дешевле, чем лететь 30-1... В прошлом году мы летали Москва-Париж. Перелет 18 на двоих с дочкой, плюс апартаменты на 3 дня 7000, из аэропорта ехали на системе shuttle bus — это микроавтобусы такси.
    Извините, уважаемый турагент, не знаю как вас зовут, но именно здесь как раз-таки многотысячная братия туристов и рассказывает в миллиона своих заметок о преимуществах самостоятельных путешествий!!!
    А об отелях в пакетных турах я уж совсем молчу...



    Помимо того,что я агент,я ещё живу давно и много езжу ( в том числе и самостоятельно) и много общаюсь.Как показывает мой опыт ,в самостоятельном путешествии важнее человеку ,как правило,не его реальная дешевизна ,а то,что он всё это сделал сам .У меня и туристы такие есть! И сестра у меня такая,если и берет тур,то что-нибудь всегда в нем изменяет ,потому что не может,когда всё за неё придумали,характер такой.Так что я в курсе всякого-всячного.Кроме того,если вы заметили ,я всё же дала вполне реальный совет для самостоятельного путешественника для того,чтобы сравнить цены.ДЛя путешествия в Париж основой цены являются билеты.
  • knife16
    помощь
    knife16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2010
    21 янв 2014, 15:43
    сообщить модератору
    fORTUNAнаписала 21 января в 08:41

    На сколько я знаю, чартеров в Париж нет, а только на чартерах пакет выходит дешевле. Париж это не Египет м Турция , где оргпнизованному туристу дешевле



    Крупные туроператоры выкупают блоки мест и на регулярных рейсах.Иначе их деятельность не имела бы смысла.
  • knife16
    помощь
    knife16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2010
    21 янв 2014, 15:50
    сообщить модератору
    дорогие самостоятельные путешественники! не забывайте ,что люди с ребенком ! какие стыковочные рейсы?Я вас прекрасно понимаю,у вас замечательный опыт,но с ребенком пересаживаться ещё где-то вряд ли захочется.К тому же ,одно дело -пересадка в Хельсинки тем,кто в Питере живет,а другое -в Москве.Это весь день лететь и пересаживаться.Вообще,Питерцы в гораздо более выгодном положении по путешествиям в Европу,им и визу финскую делают на раз-два ,и быстрее добираться.
  • Daretta
    помощь
    Daretta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2013
    21 янв 2014, 18:41
    сообщить модератору
    Viktorshow 21 января в 13:17

    Это будет конец марта..


    Я сегодня билеты бронировала 12396 AirFrance туда обратно на одного 24 марта по 28 марта, посмотрите, правда на Skyscanner.ru
  • Viktorshow
    помощь
    Viktorshow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 янв 2014
    22 янв 2014, 18:27
    сообщить модератору
    Огромное спасибо, все таки решил ехать по "путевке")
    — не большой опыт путешествий за границей,
    — не особо владею языками,
    — 2,5 года ребенку,
    — деньги играют не самую главную роль (на первом месте: что бы отдохнул ребенок), ну и думаю, что разница будет не настолько значительной...

    Если вдруг будет время, напишите пожалуйста, какие подводные камни могут быть в турагенствах? На что обратить внимание? Может быть есть какие-то агенства с которыми лучше не связываться? А может быть есть уже топик, где все это написано? Заранее спасибо...
  • arts
    помощь
    arts
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 окт 2013
    25 янв 2014, 16:59
    сообщить модератору
    Я с сыном ездил в Париж из-за Дисней Ленда когда ему было 10 лет, так вот рекомендую по прилету ехать в сам Дисней. Там прямо на территории возьмете недорогой отель для семьи. Затем, ежедневный вход в сам Дисней за 100 долларов не надо будет платить вам эти три дня, это будет входить как бы в стоимость отеля который на территории Диснея...
    По поводу турагенств я ни чего не имею против, целенаправленный, организованный отдых с русскоговорящими гидами без вопросов лучше, чем самостоятельно мытариться по странам, городам музеям...
    У вас в данной ситуации другое, следуйте конкретно моему совету в первом абзаце, уверяю в Диснее русских не меньше четверти и не знание вами языка не будет помехой....
  • fanta
    помощь
    fanta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 фев 2014
    21 фев 2014, 22:05
    сообщить модератору
    Мы как то были с племянников в Диснее, ему категорически не понравилось.
  • arts
    помощь
    arts
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 окт 2013
    22 фев 2014, 14:41
    сообщить модератору
    Сейчас, друзья, в Олимпийском парке Сочи уже достраивают Сочи- парк, я вчера там был и на некоторых аттракционах уже можно кататься,,,, так вот там раза в 2 поменьше чем в Парижский Диснейленд, НО,,,, ни чем не хуже.... Уже и в Парижский Диснейленд нет смысла ездить! Официальное открытие будет в июне этого года! Фото попозже выставлю по Олим парку
  • fanta
    помощь
    fanta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 фев 2014
    22 фев 2014, 20:34
    сообщить модератору
    artsнаписал 22 февраля в 22:41

    Сейчас, друзья, в Олимпийском парке Сочи уже достраивают Сочи- парк, я вчера там был и на некоторых аттракционах уже можно кататься,,,, так вот там раза в 2 поменьше чем в Парижский Диснейленд, НО,,,, ни чем не хуже.... Уже и в Парижский Диснейленд нет смысла ездить! Официальное открытие будет в июне этого года! Фото попозже выставлю по Олим парку


    А какие там аттракционы будут, не известно?
  • arts
    помощь
    arts
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 окт 2013
    28 фев 2014, 11:35
    сообщить модератору
    fantaнаписала 22 февраля в 20:34

    А какие там аттракционы будут, не известно?


    То же самое что и в Париже но получше, усовершенствованные, они в процессе проверок, некоторые работают.... Так же ходят в виде персонажей сказок на ходулях.....
  • fanta
    помощь
    fanta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 фев 2014
    28 фев 2014, 20:25
    сообщить модератору
    artsнаписал 28 февраля в 19:35

    То же самое что и в Париже но получше, усовершенствованные, они в процессе проверок, некоторые работают.... Так же ходят в виде персонажей сказок на ходулях.....


    спасибо)
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх