Копенгаген

  • bazzilliocat
    помощь
    bazzilliocat
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 окт 2009
    8 дек 2009, 00:47
    сообщить модератору
    Хочу поехать в Копенгаген из Питера на срок до одной недели,посоветуйте с какой надёжной турфирмой это можно сделать?Есть желание основательно осмотреть город и возможно ближайшие к нему замки,а учитывая что Копенгаген город дорогой,ещё и маленько сэкономить!
  • Autotraveller
    помощь
    Autotraveller
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2009
    25 дек 2009, 19:35
    сообщить модератору
    Про турфирмы не знаю.
    Все путешествия делаю самостоятельно.
    Добираетесь по авиа билету со скидкой (100 евро туда-обратно - бюджетные или разовые скидки - МАЛЕВ), покупаете ситипасс на осмотр всех достопримечательностей, или просто бродите, заглядывая только туда, где бесплатно или очень уж понравилось-хочется.
    Перемещатся по стране (в случае необходимости) на электричках по единому (3-5-7 дней) билету. А лучше берете напрокат велосипед (покупаете за 20 евро у студентов) и путешествуете по всей Европе. Там есть велотрассы через всю Европу. Как раз за неделю объедете.
    Живете на частном секторе - на барже в копенгагене. Или в мелких придорожных бюджетных мотелях-отелях для бейкпейкеров.
  • Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    13 янв 2010, 11:16
    сообщить модератору
    Отчасти решение Ваших проблем мне видится в "Copenhagen Card" - visitcopenhagen.com/tourist/w…

    Посмотрите, сколько музеев и достопримечательностей можно посетить с этой карточкой! И вдобавок проезд в регионе Копенгагена по ней бесплатный - и замки посетить тоже удастся.
  • Autotraveller
    помощь
    Autotraveller
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2009
    17 янв 2010, 21:02
    сообщить модератору
    См. мой отчет о поездке в Копенгаген на сайте. - что смотреть, как правильно организовать пребывание в Копенгагене.
  • andter435
    помощь
    andter435
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 дек 2014
    11 дек 2014, 12:11
    сообщить модератору
  • bazzilliocat
    помощь
    bazzilliocat
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 окт 2009
    12 дек 2014, 04:39
    сообщить модератору
    Тема закрыта и совершенно неактуальна!
  • FrolK
    помощь
    FrolK
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июл 2021
    30 сен 2021, 16:22
    сообщить модератору
    В Копенгаген собираюсь в октябре, надеюсь, быстро и успешно сдать работы по учебе, которые закажу на сайте studhelp diplom-novgorod.com это лучший сервис помощи студентам в написании учебных работ любой сложности, часто пользуюсь их услугами и всегда остаюсь доволен результатом.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх