Билеты ТРАНСАЭРО в Рио

  • ViktorPastoukhov
    помощь
    ViktorPastoukhov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2009
    17 сен 2010, 23:30
    сообщить модератору
    Беспосадочный рейс из Москвы (ДМЕ) открывается с 3 января 2011 года. Интересно, будут ли распродажи дешёвых билетов на первые месяцы, и вообще, какова будет политика цен? Кто попробует прицениться к этму рейсу — прошу поделиться опытом.
    transaero.ru/ru/company/press…
  • ViktorPastoukhov
    помощь
    ViktorPastoukhov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2009
    23 ноя 2010, 19:58
    сообщить модератору
    Ну вот, рейс уже в расписании на 3.1.11-22.3.11 на сайте компании
    Билеты продаются там же.
    На январь вижу цены 55 тыс. руб. туда-обратно со сборами
    На март - 40 тыс. руб.
  • Alexander69
    помощь
    Alexander69
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 ноя 2010
    26 ноя 2010, 15:39
    сообщить модератору
    Хорошая новость. А вот интересно, из Рио можно улететь в Боливию (Ла Пас, а лучше Санта Крус), или нужно в Сан Паулу ехать?
  • Splin
    помощь
    Splin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2011
    3 янв 2011, 04:57
    сообщить модератору
    Brasiloved написал 23 ноября в 17:58:Ну вот, рейс уже в расписании на 3.1.11-22.3.11 на сайте компании
    Билеты продаются там же.
    На январь вижу цены 55 тыс. руб. туда-обратно со сборами
    На март - 40 тыс. руб.


    Я собираюсь в этом 2011 году слетать, что бы попасть на карнавал в Рио, если вы найдёте приемлемый вариант , сбросьте пожалуйста ссылку.
  • shum
    помощь
    shum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    3 янв 2011, 19:48
    сообщить модератору
    Splin написал 3 января в 04:57:Я собираюсь в этом 2011 году слетать, что бы попасть на карнавал в Рио, если вы найдёте приемлемый вариант , сбросьте пожалуйста ссылку.


    А, что такое "приемлемый вариант"?
  • Splin
    помощь
    Splin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2011
    3 янв 2011, 23:56
    сообщить модератору
    Дёшево и сердито! Желательно прямой перелёт, вот как Трансаэро начало делать за 800Евро в обе стороны.
    Сейчас уже надо готовиться, кто хочет попасть на карновал. Думаю , что найти экономичный,бюджетный вариант можно, но если кто знает хороший сайт где такие варианты выстреливают, то я попросил поделиться инфо. Отель можно 3*, это не принципиально. А вот на карновал я слышал, билетики от 500$.
    Вот я и спрашивал Гуру, может из тех кто летал, подскажет эконом вариант. Или вопрос, можно ли полететь в Бразилию дикарём, а там снять отель, найти экскурсии с русскоговорящим гидом .
  • ViktorPastoukhov
    помощь
    ViktorPastoukhov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2009
    4 янв 2011, 01:13
    сообщить модератору
    Splin написал 3 января в 20:56:.... Или вопрос, можно ли полететь в Бразилию дикарём, а там снять отель, найти экскурсии с русскоговорящим гидом .

    Конечно можно и очень даже рекомендуутся. Но в период Карнавала в Рио будут сложности и с отелями и с такими гидами.
    правда, Карнавал лучше проводить в других местах, где отели будут посвободнее
  • Splin
    помощь
    Splin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2011
    4 янв 2011, 02:53
    сообщить модератору
    Brasiloved написал 3 января в 23:13:Конечно можно и очень даже рекомендуутся. Но в период Карнавала в Рио будут сложности и с отелями и с такими гидами.
    правда, Карнавал лучше проводить в других местах, где отели будут посвободнее


    А какие проблемы могут возникнуть, если самим полететь?
    Первая проблема испанский мы не знаем, с англ. туго тоже. А ещё надо как то отель забронировать.
    Визу, допустим можно дома через турагенство, за их коммисию открыть.
    С аэропорта на такси по визитке отеля доехать.
    Может кто то из бывалых подскажет электронный адресок агенства с русскоговорящими в Рио, что бы через них и на водопады слетать и на карновал я слышал можно по 100 бакинских билет купить. Вот такой вопрос!
  • shum
    помощь
    shum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    4 янв 2011, 06:05
    сообщить модератору
    Проблем как таковых нет, но... с гидами-переводчиками уже наверное поздновато да и гид-переводчик не самый дешевый вариант .
    Что касается маршрута то для Вас наверное дешевле с пересадкой через Лиссабон. Украинские международные линии партнеры TAP и до Партугалии у них тасто есть дешевые рейсы (от 200 евро) и стыковку они делают общую с партугальцами, а те в свою очередь имеют нормальную цену на перелет в Сан-Пауло. Попробуйте в кассах УМАЛ.

    Да в Бразилии говорят на португальском :-)

    С отелями бразиловед прав лучше остановиться не в Рио, а в соседних городках, и дешевле и места есть. Но есть одна проблема в букинге таких отелей очень мало.

    Лично мой мето заказить машину, а потом уже ищу жилье, его всегда в достаточном количестве, кроме отеля можно снять квартиру или дом. На домах где, что то сдаеться всегда огромные таблички.
    Что касается гидов переводчиков, то всем рекомендую агенство, ратотают почти по всей Латинской Америке, они предоставляют весь пакет машина водитель и переводчик если нужно (я сам брал только машину с водителем, но точно знаю, что переводчики у них также есть). Списаться с ними можно на адрес tour.for.family@gmail.com
    Я всегда писал на испанском, но можете написать на русском, если с ответом у них проблем нет, будет дополнительное подтверждение, что с русским работают.
  • Splin
    помощь
    Splin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2011
    4 янв 2011, 12:50
    сообщить модератору
    Что то я билетов от 200 евро не нашёл. Особенно если из Киева, так реально только в районе 1470$ и то, с пересадкой.
    Поэтому пока реальней всего цена Трансаэро 800 евро зато прямой рейс в Рио.
    За отель, согласен, что в Рио дорого, а вот в Бузиосе думаю реальней 3* дешевле наверное.
    По авто с водителем и переводчиком гидом 400$, сумма не маленькая. А если ещё на водопады заочется слетать, то такую поездку тяжеловато высчитать.
    Просто проблема ещё в том, что если бы в такое путешествие отправляться двум мужчинам, то это проще и можно на месте всё комбинировать.
    Но когда летишь с женой, то поверте, проблем больше, чемодан, всякие проблемы и т.д.
    Вообще я смотрю на карновал в Бразилию не так уж и много народу летало. Все просто эконом, в не сезон, в дожди, чтоб совсем уж за 2тыс.у.е. устроится.
    Пока это направление дороговато получается. Вот Таиланд раньше был дорогим, а сейчас раскатали и уже туры по 800у.е. с авиа есть. и в Индию.
    А вот Бразилия пока "кусается в цене".
  • shum
    помощь
    shum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    4 янв 2011, 19:51
    сообщить модератору
    Splin написал 4 января в 12:50:Что то я билетов от 200 евро не нашёл. Особенно если из Киева, так реально только в районе 1470$ и то, с пересадкой.
    Поэтому пока реальней всего цена Трансаэро 800 евро зато прямой рейс в Рио.
    За отель, согласен, что в Рио дорого, а вот в Бузиосе думаю реальней 3* дешевле наверное.
    По авто с водителем и переводчиком гидом 400$, сумма не маленькая. А если ещё на водопады заочется слетать, то такую поездку тяжеловато высчитать.
    Просто проблема ещё в том, что если бы в такое путешествие отправляться двум мужчинам, то это проще и можно на месте всё комбинировать.
    Но когда летишь с женой, то поверте, проблем больше, чемодан, всякие проблемы и т.д.
    Вообще я смотрю на карновал в Бразилию не так уж и много народу летало. Все просто эконом, в не сезон, в дожди, чтоб совсем уж за 2тыс.у.е. устроится.
    Пока это направление дороговато получается. Вот Таиланд раньше был дорогим, а сейчас раскатали и уже туры по 800у.е. с авиа есть. и в Индию.
    А вот Бразилия пока "кусается в цене".


    200 евро это до Лиссабона (сам летал, но зависи от числа) конечно не до Бразилии, там еще от 500 евро (в зависимости от числа) И это надо разговаривать в кассах, так как до Портегалии лететь надо Украинскими АВЛ, а дальше TAP Portugal. И должен предупредить, что если найдете и полетите обязательно предупредите, подробно раскажу как пользоваться транзитной зоной в Лиссабонском аэропорту, все просто но надо знать, указатели не очень логичные (сам долго разбирался).
    Что касается периода карновала это вообще всегда и для всех очень не дешево Hi сезон. Лично наша, с женой, поездка на карновал тянет около 6000 USD без перелета. И мне кажется, что аналогия с Тайландом не очень подходит, так как это было дорого в начале только для руссих, а вообще в стране все было дешево, Бразильский карновал - это другое, это уже раскрученное мероприятие и оно дорого для всех. И еще Вы ведь шотели личного гида -перодчика, а это везде считается достаточно дорогой услугой. Попробуйте найти попутчикой, что бы разделить эти расходы.
    Честно говоря, пока не очень представляю как сделать поездку в сизон дешевле с учетом Ваших пожеланий персонального сопровождающего.
    Могу сообщить занятную информацию, как анекдот в тему: Бузио - это малюск, очень вкусно когда его тушат с томатами, считается Бразильской виагрой :-)

    Это так, если решите лететь в Тайланд :-)
  • shum
    помощь
    shum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    4 янв 2011, 20:34
    сообщить модератору
    Splin написал 4 января в 12:50:Что то я билетов от 200 евро не нашёл. Особенно если из Киева, так реально только в районе 1470$ и то, с пересадкой.
    Поэтому пока реальней всего цена Трансаэро 800 евро зато прямой рейс в Рио.
    За отель, согласен, что в Рио дорого, а вот в Бузиосе думаю реальней 3* дешевле наверное.
    По авто с водителем и переводчиком гидом 400$, сумма не маленькая. А если ещё на водопады заочется слетать, то такую поездку тяжеловато высчитать.
    Просто проблема ещё в том, что если бы в такое путешествие отправляться двум мужчинам, то это проще и можно на месте всё комбинировать.
    Но когда летишь с женой, то поверте, проблем больше, чемодан, всякие проблемы и т.д.
    Вообще я смотрю на карновал в Бразилию не так уж и много народу летало. Все просто эконом, в не сезон, в дожди, чтоб совсем уж за 2тыс.у.е. устроится.
    Пока это направление дороговато получается. Вот Таиланд раньше был дорогим, а сейчас раскатали и уже туры по 800у.е. с авиа есть. и в Индию.
    А вот Бразилия пока "кусается в цене".


    Да еще, просто для информации, аренда апартоментов в сечейном пансионе (городок Марика, около 40 километров до Рио) нам обошелся в 200 реалов в сутки (около 110 доларов) это за три комнаты.

Тема закрыта.

Наверх