поездка в бразилию - нужен частный гид!

  • ololo
    помощь
    ololo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 окт 2011
    16 окт 2011, 23:38
    сообщить модератору
    Здравствуйте!

    Планируем семейную поездку в Бразилию. Нужен частный гид. Может ктото пользовался услугами или предоставляет такие услуги? Буду благодарен за любые контакты. Спасибо
  • ololo
    помощь
    ololo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 окт 2011
    17 окт 2011, 11:13
    сообщить модератору
    Кстати, если кто-то из Украины планирует поездку в Бразилию на конец января-начало февраля - давайте объеденяться и ехать вместе!
  • shum
    помощь
    shum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    17 окт 2011, 23:02
    сообщить модератору
    Здравствуйте!
    Ваш вопрос немного расплывчат. Бразилия - большая, где именно Вы планируете отдыхать и чего ожидаете от гида? Уточните пожалуйста и думаю ответов будет больше, а пока можете посмотреть мой совет Аренда машины с водителем., там есть информацтя о переводчике, но наш водитель проводил приличные экскурсии :-)
    Удачи!
  • tan54
    помощь
    tan54
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 янв 2011
    18 окт 2011, 04:41
    сообщить модератору
    Если вы планируете экскурсию в Рио, могу посоветовать замечательного гида. Мы пользовались его услугами и остались очень довольны. Дайте знать.
  • ololo
    помощь
    ololo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 окт 2011
    18 окт 2011, 09:44
    сообщить модератору
    shum 17 октября в 21:02:Здравствуйте!
    Ваш вопрос немного расплывчат. Бразилия - большая, где именно Вы планируете отдыхать и чего ожидаете от гида? Уточните пожалуйста и думаю ответов будет больше, а пока можете посмотреть мой совет Аренда машины с водителем., там есть информацтя о переводчике, но наш водитель проводил приличные экскурсии :-)
    Удачи!


    Почемуто по вашей ссылке открывается пустая страница (в оформлении турбины, но без текста)
  • ololo
    помощь
    ololo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 окт 2011
    18 окт 2011, 09:44
    сообщить модератору
    tan54 написала 18 октября в 02:41:Если вы планируете экскурсию в Рио, могу посоветовать замечательного гида. Мы пользовались его услугами и остались очень довольны. Дайте знать.

    Планируется поездка по всей Бразилии (ну как минимум по большинству ее южной части), т.е. поездка будет не в 1город, а во всю страну :)
  • shum
    помощь
    shum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    18 окт 2011, 14:21
    сообщить модератору
    ololo 18 октября в 09:44:Почемуто по вашей ссылке открывается пустая страница (в оформлении турбины, но без текста)

    А Бог его знает
    Попробуйте через мой профиль найни материал
  • ololo
    помощь
    ololo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 окт 2011
    19 окт 2011, 00:05
    сообщить модератору
    shum 18 октября в 12:21:А Бог его знает
    Попробуйте через мой профиль найни материал

    Попробовал, получилось, спасибо. Отписал им.

    Неужели больше нет ни у кого никаких контактов? Вроде ресурс достаточно посещаемый...
  • Papont
    помощь
    Papont
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2011
    19 окт 2011, 09:31
    сообщить модератору
    Полагаю, даже и на более посещаемых ресурсах вы мало что узнаете. Поскольку тусуются на них в основном те, кто сами себе гиды.
  • ViktorPastoukhov
    помощь
    ViktorPastoukhov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2009
    3 ноя 2011, 15:53
    сообщить модератору
    Слишком уж неконкретный запрос: "всей семьёй во всю страну".
    Чтобы что-то подсказать нужно знать даты, количество участников, "явки-пароли", т.е. обязательные для посещения места, желательные, способы перемещения, предполагаемый тип ночлега...
  • ololo
    помощь
    ololo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 окт 2011
    3 ноя 2011, 18:24
    сообщить модератору
    отправил бы вам более подробную информацию, но ваши настройки не позволяют мне это сделать через приватные сообщения.
  • ViktorPastoukhov
    помощь
    ViktorPastoukhov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2009
    3 ноя 2011, 18:33
    сообщить модератору
    ololo 3 ноября в 18:24:отправил бы вам более подробную информацию, но ваши настройки не позволяют мне это сделать через приватные сообщения.

    сейчас изменю настройки
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Gena
    помощь
    Gena
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2009
    9 дек 2011, 00:16
    сообщить модератору
    ololo 17 октября в 09:13:Кстати, если кто-то из Украины планирует поездку в Бразилию на конец января-начало февраля - давайте объеденяться и ехать вместе!

    Планирую поездку в Бразилию на февраль.Правда вылетаю в середине января в Каракас.Группа из 5 человек.Но они обратно,я дальше.Кстати я тоже из Украины.
  • enza
    помощь
    enza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июн 2009
    9 дек 2011, 14:22
    сообщить модератору
    Да, Вы бы уточнили, куда именно едите. По поводу Рио могу посоветовать там взять не гида, а однодневную экскурсию. Называется One Day in Rio. Цены от 160 до 200 реалов с человека. Продолжительность часов 7-8. Единственное, на русском таких, по-моему, нет. Только на английском. Вообще англоязычные гиды дешевле русскоязычных и их проще найти.

    Вот программа с первого попавшегося сайта: Pick-up at the Hotel, going through South Side Beaches, with stop for photos at Lagoa Rodrigo de Freitas. Visit Corcovado - Christ the Redeemer Statue. Stop for lunch in a Churrascaria (steakhouse), moving on to Sugarloaf, where you will get on board the famous cable cars. Tour passes by the Guanabara Bay, with panoramic views to monuments, parks and churches. Visit to Downtown, Lapa, the Metropolitan Cathedral and Av. Rio Branco, with its historical buildings. All tickets and lunch are included in the rate. Available every day of the week.

    Думаю, в любом отеле можно будет на ресепшен договориться, а программы у всех примерно одинаковые.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Тема закрыта.

Наверх