Нужна ли виза в Гонконг, Ю.Корею, Японию для круизов.

  • bmv
    помощь
    bmv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 окт 2010
    13 июн 2011, 11:48
    сообщить модератору
    Собираемся в Китай в августе с.г., включая посещение Гонконга и круиз на пассажирском лайнере из Шанхая с остановками в Ю. Корее и Японии. Ясное дело, что китайская виза нужна. Но нужно ли оформлять визы в Гонконг, Ю.Корею и Японию для однодневной экскурсии по городу?
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    14 июн 2011, 10:26
    сообщить модератору
    Нсколько я знаю круизникам нужна только виза страны где начинается и заканчивается круиз. Все остальные страны он посещает по так называемой "капитанской визе".
  • bmv
    помощь
    bmv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 окт 2010
    15 июн 2011, 09:22
    сообщить модератору
    Спасибо!
    Я тоже так думаю. Но в турагенстве говорят, что нужны.
    Не могли бы Вы дать ссылку на документ.
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    15 июн 2011, 10:38
    сообщить модератору
    пока исала вам ссылку на документ, нашла нужную вам ветку на форуме Винского forum.awd.ru/viewtopic.php?f=…
  • Lyubov
    помощь
    Lyubov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июн 2011
    15 июн 2011, 11:44
    сообщить модератору
    Мы тоже планируем путешествие в Китай, подскажите, пожалуйста, во сколько обойдется такой круиз.
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    15 июн 2011, 15:49
    сообщить модератору
    я через наши турфирмы не езжу по возможности, круизная компания с коротой в основом ездят русские princess.com/learn/destinatio…, но учтите что агетства скорее всего добавят процент)
  • bmv
    помощь
    bmv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 окт 2010
    15 июн 2011, 16:46
    сообщить модератору
    NedSkye написала 15 июня в 10:38:пока исала вам ссылку на документ, нашла нужную вам ветку на форуме Винского forum.awd.ru/viewtopic.php?f=…

    Благодарю за ссылку. Внимательно прочитал форум и пришел к выводу, что визы нужны!
  • bmv
    помощь
    bmv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 окт 2010
    15 июн 2011, 18:43
    сообщить модератору
    Lyubov написала 15 июня в 11:44:Мы тоже планируем путешествие в Китай, подскажите, пожалуйста, во сколько обойдется такой круиз.


    Информация о круизах из Шанхая с ценами есть здесь cruclub.ru/offers/vostochnaja…
  • bmv
    помощь
    bmv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 окт 2010
    15 июн 2011, 18:48
    сообщить модератору
    NedSkye написала 15 июня в 15:49:я через наши турфирмы не езжу по возможности, круизная компания с коротой в основом ездят русские princess.com/learn/destinatio…, но учтите что агетства скорее всего добавят процент)


    Я обычно вначале узнаю цену на сайте круизной компании, а затем ставлю условие местной турфирме, что буду с ними иметь дело при условии, что цена будет та же.
    Я обращаюсь в турфирмы потому, что они помогают сделать визы.Для не столичных жителей визы хлопотное дело!
  • bmv
    помощь
    bmv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 окт 2010
    15 июн 2011, 19:14
    сообщить модератору
    NedSkye написала 15 июня в 15:49:я через наши турфирмы не езжу по возможности, круизная компания с коротой в основом ездят русские princess.com/learn/destinatio…, но учтите что агетства скорее всего добавят процент)


    Русские ездят с разными круизными компаниями, которые имеют представительства во всех странах мира, в том числе во всех крупных городах РФ .
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх