...
0
Отель
  • Светлая тема
  • Серая тема
  • Бежевая тема
  • Зеленая тема
  • Темная тема

вики-код
помощь
Вики-код фотографии:
код для блогов и форумов
помощь
HTML (для сайтов и блогов):
BBCode (для форумов):
сообщить модератору
закрыть

Или скопируйте этот код в ваш блог:

    Поделитесь своими впечатлениями!

    Фото с флагом Турбины со всего мира
     
    A_Erebuni
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 ноя 2012

    Отель "Амберд" — мечты снова сбываются

     
    10 мая 2016 года||1 (1)| 2| 14171

    Параллельно своим признаниям о переезде в США, чтобы Вы не заскучали, я буду делиться прекрасными воспоминаниями о последних месяцах в Армении.

    Помните, как позапрошлым летом на меня свалился Holiday Inn Tbilisi Когда твои мечты услышаны??? Не менее феерическое случилось со мной в октябре 2015 года.

    Есть один популярный интернет ресурс в Армении — полезный и очень веселый. И щедрый! За символическую цену можно купить хорошую скидку на различные услуги. Наверняка, все сталкивались с такими сайтами в разных странах, в Армении это тоже очень популярно. Часто на Biglemon.am проводят различные конкурсы — я ввязалась в первый раз и сразу как-то яростно! Призы были стОящие — по 3 дня пребывания в очень хороших отелях в различных регионах страны. На Севан не располагала погода, если честно — октябрь месяц, в высокогорье почти зима. В Цахкадзорском отеле мы были, а два раза ездить даже в такие шикарные места нецелесообразно — в Армении огромный выбор мест для отдыха, надо всем уделить время и внимание! А вот Амберд.... Я не была в регионе Арагацотн лет девять! И отель совсем новый.... В общем — чрезвычайно заманчиво!

    Одна беда — кроме того, что надо собственно выиграть, выбрать куда ехать — невозможно! Все решают организаторы. Я еще ничего не выиграла, но обрывала телефон Биглемону, писала в соцсети и подговаривала девочку на стойке Биглемона в супермаркете ЕреванСити посодействовать мне. В общем, через эти неадекватные действия я телеграфировала мирозданию серьезность своих намерений.

    И оно, опять! опять меня услышало!

    Конечно, я выиграла! Куча людей проголосовали за мою фотографию! Я поехала получать приз на организованный Биглемоном фуршет.

    0

    Автор: A_Erebuni


    0

    Автор: A_Erebuni


    0

    Автор: A_Erebuni

    Несмотря на торжественность мероприятия, было очень уютно. А еще вкусно и расслабленно.

    0

    Автор: A_Erebuni


    0

    Автор: A_Erebuni


    0

    Автор: A_Erebuni

    Я познакомилась с интересными людьми, но главное — выбор отеля определялся жеребьевкой. До этого всем в зале — организаторам, отельерам, другим победителям, медийщикам и просто гостям — я сообщила, что мне позарез надо в отель "Амберд"! Натуральным образом я всех задолбала, а мироздание и подавно. Втроем, я и девочки, набравшие за свои фотографии столько же голосов, сколько и я, подошли к столу, нас фотографировали, все позировали и улыбались, а я ухватила сразу билетик! Переворачиваю — и почти сползаю по стеночке. Абмерд — написано на билетике! Кричу, прыгаю, лезу обниматься! Ко всем!

    0

    Автор: A_Erebuni

    Фотографировались с директором Биглемона, сайта настоящих чудес, обворожительной Оксаной, и с директором отеля, забыла как зовут, но тоже очень милый человек, который сделал мой отдых незаываемым, о чем я расскажу чуть позже.

    Наверно, кто-то решил, что дело нечисто. Ничего себе, без стеснения говорила, что поедет в Амберд и увсех на глазах вытащила тот самый билетик. Но всё было по-честному, просто я этого очень-очень-очень хотела!

    Итак, прям через 2 дня, 1 ноября 2015 года, я с детьми села в такси и поехала в Арагацотн.

    0

    Автор: A_Erebuni


    0

    Автор: A_Erebuni

    Как это было — читайте дальше!

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    10 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Амберд
    сообщить модератору
    • Donnico
      помощь
      Donnico
      в друзья
      в контакты
      С нами с 31 дек 2011
      Администратор
      17 июн 2018, 14:41
      удалить
    Наверх