Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
11
Natali_happy
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 13 мар 2013

Дневник судейства 16 февраля

 
17 февраля 2014 года|| 7| 126911

Плач Ярославны в моем исполнении вчера никого не растрогал и Главная продолжает фонтанировать интереснейшими заметками. А я, в особенности мой муж, уже очень даже радуемся, что моя неделя подходит к завершению.

Пользуясь своим служебным положением, хочу обратить ваше внимание на заметку, которая хоть и не попала на Главную, но определенно заслуживает вашего внимания. Чтобы знать, чтобы помнить и никогда не забывать, какой ценой нам досталось счастье увидеть как прекрасно мирное небо.. Мамаев Курган. "Высота 102.0"

1

Автор: grau59

И, перехожу к обзору заметок, украсивших Главную в воскресенье.

Мистический Тянитолкай найден в Орловском Полесье!
Оставив спасение четырехколесного друга другому другу с лебедкой, Николай, отправившись по следам и на поиски лесных исполинов, обнаружил таки нечто сказочное. И как в настоящей сказке, тут тебе и говорящий лес, и вода чудодейственная, и зверь хищный, и добрый молодец, спасший, может даже, заколдованную принцессу, всякое бывает....

6

Автор: Donnico

Милуоки - королевство кривых зеркал
А мы отправляемся в другую сказку, где Павел на берегу великого озера обнаружил, что очень даже интересно смотреть не на здания, а на их отражения. И как в сказке, мне почудилось, что старый храм в зеркалах небоскреба, может даже и не отражение, а душа...сказки они ведь такие...

4

Автор: Shche

10 вещей, которые нужно сделать в Акко
Оксана, руководствуясь личным опытом, дает очень даже не лишний и интересный совет, как не пропустить 10 важных маршрутов. И даже если вы не планируете там оказаться, вы не останетесь равнодушными от маленьких старых улиц с оригинальным декором, обязательно захотите посетить хамам, залезть на крепостные стены, и накупив вкусностей, станете рыцарем и даже испытаете свои фобии.

2

Автор: ksushasha

Тоскана Романтическая
Невозможно не полюбить родину великих музыкантов и живописцев, край холмов и подсолнухов, романтику средневековья и источники вечной молодости. Влюбленные всех континентов стремятся сюда, и мы вслед за Дарьей, чтобы стать чуточку прекраснее и поддаться этой атмосфере вечной любви. А если кто и останется, по черствости души, равнодушным, для этих целей даже есть приворотное зелье.

14

Автор: Daretta

Что можно успеть за вечер и день в Варшаве
Не верьте на слово, а то как Ольга, пожалеете, что лишь мгновения вам доведется наслаждаться старой Варшавой. И то ли очарование теплого вечера, то ли с аурой повезло, влюбляется она с первых шагов в этот прекрасный город. И отправляется в ночное рандеву по старым улочка, меж колоколен и площадей, не забыв конечно и знаменитую Сирену. И пусть времени было в обрез, успела она увидеть и нам показать радушность и благородно-цветущий облик польской столицы.

0

Автор: OllaRay

Храм с панорамной площадкой в центре Потоси
Как попасть на смотровую площадку собора и увидеть потрясающие панорамы старого Потоси, подробно рассказывает нам Виктор. И мало того, что сама по себе церковь очень красива, к тому же и еще и названа в честь покровителя города, так здесь вам и подземное кладбище, и музей, и школа Ордена. Главное от курса не отклониться, дабы не нарушить уклад старой черепицы.

путь к смотровой площадке
2

Автор: ViktorPastoukhov

путь к смотровой площадке по крыше храма

Кронштадт. Самый лучший город Земли!
Навсегда влюбленная в город моряков, спрятанный в кольце тумана, Екатерина, совсем не беспочвенно искренне и заразительно восхищается великолепием Морского собора, наслаждается тишиной и спокойствием, гуляя по небольшому, но уютному парку. И пусть для кого-то это лишь провинция, но есть в этом городе неповторимая атмосфера счастья и безмятежности.

3

Автор: Katenok87

На юго-западе Монако
Основанный "князем-строителем" городок крошечного, но гремящего на весь мир княжества, покорил Александру и она, одолев дорогу со скалы, отправилась гулять по его улочкам. Тут вам музеи, и единственное высшее заведение страны, и стадион и старинные автомобили и изумительный вид на бухту. А помимо фото, еще и историю городка узнаете из этой заметки.

13

Автор: KASSANDRA1

[[заметка не найдена]]
Райское местечко для серферов даже зимой, не менее интересно. Валерий обнаружил здесь и буйволов, и много много рыбаков, которым нужно собраться всем миром, иначе ничего не получится, и добычу этих самых людей, и сотни ворон, видимо ожидающих, чего им перепадет.

Так закончилась моя неделя судейства и я с радостью передаю полномочия Михаилу. Отправляюсь писать итоги и уже завтра мы узнаем, кто же стал на этой неделе "золотым пером" и какие заметки будут украшать пьедестал Турбины недели 10.02.2014-16.02.2014

И давайте встпомним, какие заметки боролись за право стать Лучшей, а тем кто только что присоединился к конкурсу, призываю вас не пройти мимо них!

Дневник судейства 10 февраля
Дневник судейства 11 февраля
Дневник судейства 12 февраля
Дневник судейства 13-14 февраля
Дневник судейства 15 февраля

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
10 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
    Читайте также
    Наверх