Паттайя

Паттайя

LAT
  • 12.93229N, 100.89294E
  • Я здесь был
    Было: 467
    Хочу посетить
    3948

    354 материалa по 108 объектам,  6 075 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Irika 389
    DK1974 189
     
    2
    Amura
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 ноя 2011

    Недорогой шоппинг

    Шоппинг → общие советы
    22 февраля 2012 года|| 9| 79162
    Мне понравился Tesko-Lotus много красивых платьев для девочек,обувь,и в супер-маркете самые недорогие фрукты. Там можно купить корзинку для фруктов.Есть летние вещи на женщин больших размеров. магазин находится возле* дельфинов*,вперед от моря.*Дельфины*-это вторая линия,набережная-это первая.
    Возле *дельфинов* на углу продают хорошие чемоданы (Большой-700 батт) далее,как идти по правой стороне-зоомагазин,продают собак.
    следом-аптека,там берут хорошую зубную пасту по 45 батт называется*мангустин* и к пасте-в маленьких коробочках -вещество,которое удаляет любой запах из рта.Мгновенно и надолго.И апельсиновые таблетки от болезней горла,по 12 батт,которые вылечили ангину без всяких антибиотиков за 2 дня Ну и все увозят маленькие ингаляторы от насморка,от укачивания.По поводу сока Нони.Начитавшись ,что это панацея от всего,я купила 2 бутылки.

    Далее по этой стороне-Сувениры.Хороший магазин. Там можно взять приправу к супу Том-Янг,китайский чай,магнитики на холодильник и всего-всего-всего. Большой магазин

    Далее-ювелирная фабрика,и через дорогу-ТЕСКО.Обязательно попробуйте мороженое! Вкусно! И купите местный шампунь с цветами,если домой-то в пакете. В ручную кладь класть не стоит. Отбирают на таможне все что булькает. В том числе и духи.

    Тому,кто ищет большой размер,дам совет.В *Майле* на первом этаже есть отделы,где написано:199, Это все вещи-по 199 батт.Батт=1 рубль. Говоришь продавцам:*БИГ*)большой) и они приносят груду одежды.Выбираете.Я осталась очень довольна,хорошие вещи. На 2 и 3 этаже-джинсы с ручной вышивкой из бисера. Красиво!
      вики-код
      помощь
      Вики-код:
      Выбор фотографии
      Все фотографии одной лентой
      1 фото
      dots

      Дешёвый ✈️ по направлению Паттайя
      сообщить модератору
        Наверх