Сан-Карлос-де-Барилоче

Сан-Карлос-де-Барилоче

LAT
  • 41.14324S, 71.30093W
  • Я здесь был
    Было: 11
    Хочу посетить
    198

    36 материалов по 12 объектам,  646 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Были в Сан-Карлос-де-Барилоче?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    3
    ce8ep
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июн 2010

    Аренда машины в Hertz

    Транспорт → как перемещаться
    9 апреля 2011 года|| 2| 5193

    Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

    Хертц – всемирноизвестная компания по прокату автомашин. Но в Аргентине Хертц приобрел местную компанию, и сейчас пока не совсем полноценен, особенно в плане веб-сайта – нельзя оплатить через сайт, непривычная форма бронирования, в начале я вообще подумал, что это фейк-сайт.

    В Барилоче, Хертц имеет свое представительство как в центре города, так и в аэропорту. Забирать машину из центра дешевле на 12%, так как не надо платить аэропортовый сбор.

    Тариф у Хертца простой – в стоимость сразу включена полная страховка, с машиной можно делать все, что угодно, кроме одного – переворачиваться на ней через крышу, в этом случае страховка не работает. Также включен неограниченный пробег (у других прокатных контор как правило ограничение 200 км в день). Самый дешевый вариант (Шевроле Корса – типа ВАЗ Калина по размеру и оснащению) стоит 338 песо в день (85 долларов), если брать на неделю, то седьмой день бесплатный. Если хотите выезжать в Чили, то хотят еще около 500 песо дополнительно (125 долларов).
      вики-код
      помощь
      Вики-код:

      сообщить модератору
        Наверх