Мюнхен

Мюнхен

LAT
  • 48.13702N, 11.57517E
  • Я здесь был
    Было: 649
    Хочу посетить
    6209

    607 материалов по 164 объектам,  12 250 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Shche 462
    marlis 366
    Vazlav 351
     
    2
    Troll
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009

    Hauptbanhoff \ Центральный вокзал

    Транспорт → как добраться
    20 января 2011 года|| 4| 24562
    Центральный вокзал города представляет собой довольно запутанную постройку с обширной подземной частью, с выходящими в разных направлениях отнорками системы метрополитена, и попервости немудрено запутаться.

    Вокзал является региональным хабом железнодорожной сети, на его 30+ платформ прибывают и международные поезда и простые пригородные электрички. Если стоять спиной к зданию, лицом к путям, то поезда, как правило, приезжают на левую половину путей, а электрички базируются на правой, немного в удалении от центральной постройки.

    Имеет смысл если вам нужны именно они, выходить из метро не в главное здание, а в одно из боковых ответвлений и далее прямо к поездам через боковой вход, он выводит на Арнульфштрассе. То же самое, если вы идете пешком — чем толкаться в суете, просто входит сбоку и сразу садитесь в электричку.

    Кассы "с людьми" прямо по центру, турофис там же, а билетные автоматы разбросаны повсюду — если прямо перед вами кто-то застрял, делая покупки, просто зайдите за соседний угол, там будет такой же агрегат.
    • Адрес:

      Bahnhofplatz

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    сообщить модератору
      Наверх