CША

CША

LAT
Я здесь был
Было: 839
Хочу посетить
45379

2181 материал по 1 001 объекту,  57 105 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Shche 7414
Rainbow 5687
chedty 4127
Donnico 3945
kitya 2017
Были в Соединенных Штатах Америки?

Поделитесь впечатлениями!

 
Cheger
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 26 ноя 2009

Отличный интернет-магазин

Полезные ссылки → разное
18 декабря 2009 года||1 (1)| 4| 3398
Amazon.com — самый большой магазин в интернете. Купить здесь можно практически все. От книг и сувениров до ноутбуков и золотых украшение. Если вы будете довольно продолжительное время в Штатах, рекомендую вам зарегистрироваться на сайте магазина и покупать все товары там.
Во-первых, там представлены самые дешевые предложения. Реально, ни в одном магазине я не видел товаров дешевле, чем там.
Во-вторых, там отличная доставка по США (новичкам можно оформить месяц пробной улучшенной доставки за 1-2 дня, только не забудте отписаться от неё в течении месяца — иначе с вашей карточки спишут около $80!).
В-третьих, товары через интернет-магазины не облагаются налогов (во всяком случае в Калифорнии), то есть вы ещё сэкономите 9% от стоимости товара (правда вам придётся заплатить за доставку, но доставка тут часто бывает бесплатной, а если и платная, то всё-равно получается дешевле)

В-четвертых, на сайте всегда очень много рецензий, дополнительных фотографий к выбранному вами товару. Так что прежде чем что-то покупать можно тут же почитать рецензии пользователей.
Ни с одним купленным тут товаром не было никаких проблем, все товары были очень качественно и бережно упакованы. С возвратом товаров тут тоже нету никаких проблем. Русские Mastercard и Visa прекрасно работают (у меня обе карты от Альфа-Банка. Visa именно этого банка не принимается, потому что у них какие-то проблемы с CVC кодом, но решением проблемы является оформление виртуальной карточки в интернет-банке Альфа-Клик)
    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    1 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению CША
    сообщить модератору
    • evelina88
      помощь
      evelina88
      в друзья
      в контакты
      С нами с 28 ноя 2019
      12 фев 2020, 16:44
      удалить
      Когда развивала свой бизнес в интернете, не понимала почему мой вебинар совершенно не приносит прибыли. Но на одном сайте нашла информацию о продающем вебинаре meta-psy.ru/prodajushhii-vebi… где указаны три главных причины почему вебинары не приносят заказы, а у других работают на 100%. На этом блоге, много полезной информации для раскрутки бизнеса в интернете.
    Наверх