Отдых в мае с детьим

очень хочется тепла
left_shadowright_shadow
  • alanasoboleva
    помощь
    alanasoboleva
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 апр 2021
    26 апр 2021, 22:08
    сообщить модератору
    Perowera 27 апреля в 07:04

    Дети, им, конечно же, такое всегда будет интересно. Многим интереснее намного летнего отдыха!


    Мои уже тоже ждут зиму и снег....И Деда Мороза с подарками. Вот такие они дети. Нужно уже и костюмы присматривать, пока есть хорошие скидки.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    27 апр 2021, 12:23
    сообщить модератору
    А где можно сейчас погулять и хорошо отдохнуть с детьми? Меня интересует семейный отдых на выходные.
  • Perowera
    помощь
    Perowera
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2020
    27 апр 2021, 22:23
    сообщить модератору
    Dosin 27 апреля в 21:23

    А где можно сейчас погулять и хорошо отдохнуть с детьми? Меня интересует семейный отдых на выходные.


    Здравствуйте. Если имеете в виду городской отдых, тогда советую посетить ТЦ "Коллаж" в Пензе — тут много развлечений. В кинотеатре можно посмотреть семейный фильм или новый мультфильм, но самым лучшим решением будет посмотреть цирковое шоу на льду. Как раз в эти выходные на субботу или воскресенье можно успеть на премьеру. В шоу более двадцати каскадёров, акробатов, артистов экстремального жанра из Бразилии и Чили. Детям точно понравится, и вам, думаю, тоже.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    3 июн 2021, 15:01
    сообщить модератору
    Мы тоже собираемся на отдых с ребёнком. А сложно путешествовать с детками до года и чуть больше?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    10 июн 2021, 13:24
    сообщить модератору
    Ну я до года не рисковала ехать. Вообще в первый раз поехали, когд аребенку было 2,5 года только. И то не особо далеко — на Черное море в Лермонтово. Курорт для отдыха с детьми как раз — в первую очередь поскольку пляж песчаный. Да и в море глубина не резкая, очень удобно. Брали гостевой Отель Марсель, специально с бассейном и анимацией. И очень понравилось, как мне так и детям. Бронила прямо с их сайта отельвлермонтово.рф — так еще скидку 5% дополнительно от цены получила. Так что и недорого обошлось
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    26 июн 2021, 17:58
    сообщить модератору
    Меня больше привлекают туры выходного дня.
  • Mavr
    помощь
    Mavr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июн 2020
    26 июн 2021, 18:13
    сообщить модератору
    Планирую слетать из Алматы в Астану в ближайшее время, хочу город посмотреть. С того момента, как я там бывал в последний раз наверно многое изменилось. Вот билет уже куплен uniticket.kz/aviabilety/almat… — тут можно найти билеты в любом направлении. Скоро буду паковать чемоданы и собираться в дорогу. А с детьми, я думаю, лучше всего путешествовать на самолёте, желательно на короткие дистанции.
  • alanasoboleva
    помощь
    alanasoboleva
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 апр 2021
    27 июн 2021, 19:24
    сообщить модератору
    Спасибо вам за ценный совет. С детьми правда путешествие любое нужно планировать заранее.
  • AlinaRinova
    помощь
    AlinaRinova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 апр 2021
    29 июн 2021, 11:52
    сообщить модератору
    Лучше всего отдыхать на загородней даче)
    Если есть участок с какой-то хибарой — её можно снести, сделать демонтаж фундамента — e-demontazh.ru
    А потом построить себе настоящие хоромы и ездить каждое лето на отдых)
  • biwocic633
    помощь
    biwocic633
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 авг 2021
    23 авг 2021, 10:32
    сообщить модератору
    Всем привет, недавно сам отдыхал в Египте, очень понравилась. Если бы не software-testing.ru/forum/ind… я бы не узнал что можно зарабатывать играя в покер онлайн, играю я на покер-руме PokerDom как по мне самый лучший покер-рум. Играю здесь давно , для меня заработать на отдых в Египте не составила труда .
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх